Baskets femme Palladium Pallanova Cvs Gris 39

Palladium Baskets femme Pallanova CVS Gris naturel Taille 39

Baskets femme Palladium Pallanova Cvs Gris 39

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
47,65 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Palladium Pallanova Cvs Gris 39

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
47,65 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Palladium Pallanova Cvs Gris 39

2-4 jours ouvrables
47,91 €
Livraison à 6,99 €

Palladium Femme Pallanova, Natural Grey, 39 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
55,04 €
Livraison gratuite

Palladium Baskets basses ' Pallanova' greige, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
92,00 €
Livraison gratuite

Palladium Pallanova Cvs Baskets low Femmes Chaussures de Sport Décontractées

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
96,04 €
Livraison gratuite
Baskets femme Palladium Pallanova Cvs Gris 39

Offre la moins chère

Les baskets femme Palladium Pallanova Cvs sont un parfait mélange entre style et confort. Conçues par la célÚbre marque Palladium, ces baskets sont spécialement conçues pour les femmes qui veulent allier élégance et praticité dans leur tenue quotidienne.Fabriquées avec des matériaux de qualité, ces baskets sont à la fois légÚres et résistantes, ce qui en fait un choix idéal pour une utilisation quotidienne. La toile en toile de coton offre une respirabilité optimale pour garder vos pieds au frais et au sec toute la journée.Le design de ces baskets est à la fois moderne et intemporel, ce qui les rend parfaites pour toutes les occasions. Que vous les portiez pour une journée décontractée en ville ou pour une soirée entre amis, ces baskets s'adapteront à votre style et ajouteront une touche de sophistication à votre tenue.Le confort est également un élément clé dans la conception de ces baskets. La semelle intérieure en mousse à mémoire de forme épouse la form
47,65 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Palladium Bottines à lacets Pampa – ivoire / orange foncé / noir, Taille 40
49,39 €
Comparer 14 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Palladium Bottines Pampa Underlayer Beige Femme Taille 41
49,39 €
Comparer 11 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Palladium Bottines PAMPA UNDERLAYER Taille 39 Beige
48,00 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium Bottines à lacets Pampa Ivoire/Orange foncé/Noir Taille 37
49,39 €
Comparer 17 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Palladium Chaussures Femme Pampa Underlayer Sand Taille 42 EU
49,39 €
Comparer 7 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite