Baskets femme Palladium Pallanova Cvs Gris 41

Palladium Baskets femme Pallanova Gris naturel Taille 41

offres d'occasion à partir de

Baskets femme Palladium Pallanova Cvs Gris 41

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
47,76 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Palladium Pallanova Cvs Gris 41

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
47,76 €
Livraison à partir de 6,99 €

Palladium Femme Pallanova Basket, Natural Grey, 41 EU

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,00 €
Livraison gratuite

Palladium Baskets basses ' Pallanova' greige, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
85,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Palladium Bottines Revolt Hi Tx Taille 39
89,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Palladium Pallatower Lo Baskets Femme Noir 41 EU
99,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Palladium Baskets Palla Ace CVS Org 74447484 Bleu - Pointure 38 EU
52,99 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Palladium Femme PALLABASE Twill Basket, TAOS Taupe, 38 EU
161,56 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Baskets femme Palladium Pallanova Lth Marron 39
44,78 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets femme Palladium Pallanova Cvs Gris 41

Offre la moins chère

Les baskets femme Palladium Pallanova Cvs sont un parfait mélange entre style et confort. Conçues par la célèbre marque Palladium, ces baskets sont spécialement conçues pour les femmes qui veulent allier élégance et praticité dans leur tenue quotidienne.Fabriquées avec des matériaux de qualité, ces baskets sont à la fois légères et résistantes, ce qui en fait un choix idéal pour une utilisation quotidienne. La toile en toile de coton offre une respirabilité optimale pour garder vos pieds au frais et au sec toute la journée.Le design de ces baskets est à la fois moderne et intemporel, ce qui les rend parfaites pour toutes les occasions. Que vous les portiez pour une journée décontractée en ville ou pour une soirée entre amis, ces baskets s'adapteront à votre style et ajouteront une touche de sophistication à votre tenue.Le confort est également un élément clé dans la conception de ces baskets. La semelle intérieure en mousse à mémoire de forme épouse la forme de votre pied pour un......
47,76 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)