Baskets femme Palladium Pampa Oxford Rose 37

Palladium Baskets femme Pampa Oxford Peaskin 37 EU

Baskets femme Palladium Pampa Oxford Rose 37

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
35,77 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Palladium Pampa Oxford Rose 37

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
35,77 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Palladium Pampa Oxford Rose 37

2-4 jours ouvrables
36,03 €
Livraison à 6,99 €

Palladium Pampa Oxford~Peaskin, 37EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison à 5,99 €

Baskets femme Palladium Pampa Oxford - peaskin-m 37

1 à 2 jours
55,00 €
Livraison gratuite

Palladium Pampa Oxford~Peaskin, 37EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,59 €
Livraison à 14,90 €

Palladium Pampa Oxford~Peaskin, 37EU

2 à 3 jours ouvrés
56,09 €
Livraison gratuite

Palladium Pampa Oxford~Peaskin, 37EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison gratuite

Palladium Pampa Oxford~Peaskin, 37EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,00 €
Livraison gratuite
Baskets femme Palladium Pampa Oxford Rose 37

Offre la moins chère

Street sensibilities combined with heritage design lives at the core of our celebrated Oxford. Paying tribute to the original Pampa, this unisex shoe benefits from our iconic molded outsole for urban durability and a paradrop insole for daily comfort. Its understated, vintage-inspired canvas upper lends a tailored look to accompany a slew of styles. A celebrated design the world over, the Pampa Oxford Originale is a cut above the rest. UPPER: 14oz canvas in 100% cotton LINING: 100% polyester SOCKLINER: die cut EVA / cover in polyetser BOTTOM + TOE CAP: Rubber + Die cut EVA BRANDING: Woven label on tongue / Woven label on lateral quarter FEATURES: Flat lace / EyeletsÂ
35,77 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Palladium Bottines à lacets Pampa – ivoire / orange foncé / noir, Taille 40
49,39 €
Comparer 14 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Palladium Bottines Pampa Underlayer Beige Femme Taille 41
49,39 €
Comparer 11 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Palladium Bottines PAMPA UNDERLAYER Taille 39 Beige
48,00 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium Bottines à lacets Pampa Ivoire/Orange foncé/Noir Taille 37
49,39 €
Comparer 17 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Palladium Chaussures Femme Pampa Underlayer Sand Taille 42 EU
49,39 €
Comparer 7 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite