Baskets femme Palladium Racer Ballerina Lth Noir 40

Palladium Baskets femme Racer Ballerina Lth Noir 40

Baskets femme Palladium Racer Ballerina Lth Noir 40

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
59,90 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Palladium Racer Ballerina Lth Noir 40

3 à 5 jours ouvrés
60,38 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Palladium Racer Ballerina Lth Noir 40

2-4 jours ouvrables
62,76 €
Livraison à 6,99 €

Ballerines Palladium Racer Ballerina Lth pour Femme 40 Noir

24h
81,00 €
Livraison gratuite

Palladium Femme Racer Ballerina LTH Sneaker, Black, 40 EU

2 à 3 jours ouvrés
87,64 €
Livraison gratuite
Baskets femme Palladium Racer Ballerina Lth Noir 40

Offre la moins chère

Les baskets femme Palladium Racer Ballerina Lth allient style, confort et fonctionnalité. Conçues par la marque réputée Palladium, ces sneakers se distinguent par leur design moderne et élégant, parfait pour les femmes actives qui apprécient à la fois la tendance et la performance.Ces baskets possÚdent une tige en cuir de haute qualité, offrant non seulement une esthétique raffinée, mais également une durabilité exceptionnelle. La semelle intérieure rembourrée assure un confort optimal, vous permettant de porter ces chaussures tout au long de la journée sans ressentir de fatigue. Que ce soit pour une promenade en ville, une sortie entre amis ou même une activité sportive légÚre, elles s'adaptent à toutes les occasions.Le design des Palladium Racer Ballerina Lth est pensé pour s'harmoniser facilement avec une variété de tenues. Que vous optiez pour un look décontracté avec un jean ou une tenue plus habillée, ces sneakers viendront compléter votre style avec é
59,90 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Palladium Bottes Pampa Hi 92352060 Pointure 40 EU
58,94 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium Pampa Hi Zip Wool, Bottes Baskets pour femme, Noir, 37.5 EU
91,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Palladium Pallacup Flame LTH 74485193M, Basket - 41 EU
51,73 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium Baskets Pallaracer Flame 94644399M Femme Vert 37 EU
58,68 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Palladium Baskets Palla Ace CVS Org 74447247 Taille 38 EU
21,96 €
Comparer 16 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €