Basket femme Palladium Pallanova Chukka WL Marron 39

Palladium Baskets montantes PALLANOVA CHUKKA WL Marron 39 Femme

offres d'occasion à partir de

Basket femme Palladium Pallanova Chukka WL Marron 39

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
67,62 €
Livraison à partir de 6,99 €

Palladium Pallanova Chukka WL 99512254, Baskets Femme - 39 EU

2 à 3 jours ouvrés
77,95 €
Livraison gratuite

Baskets montantes femmes Palladium PALLANOVA CHUKKA WL Marron 39

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
96,09 €
Livraison gratuite

Palladium Pallanova Chukka Wl - 39

Livraison sous 3 a 5 jours
99,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Palladium Baskets montantes PALLA ACE MID FEST in Blanc 38
63,74 €
Voir l'offre
Spartoo.com
Livraison gratuite
Palladium Baskets Palla Ace Mid Fest – Chaussures lifestyle – Safari/Sorbete 39
63,74 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Palladium Chaussures Palla Ace Mid Fest Safari/Sorbete Taille 37
63,74 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Palladium Pallatower Low 98574008, Basket - 38 EU
94,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Palladium Chaussures Pampa Hi Supply HTG Taille 41
76,49 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Basket femme Palladium Pallanova Chukka WL Marron 39

Offre la moins chère

La basket femme Palladium Pallanova Chukka WL incarne l'alliance parfaite entre style contemporain et confort inégalé. Conçue pour les femmes en quête d'audace et de praticité, cette paire de sneakers est idéale pour un usage quotidien tout en ajoutant une touche de modernité à votre garde-robe.Fabriquée par Palladium, une marque reconnue pour son expertise dans le domaine de la chaussure, la Pallanova Chukka WL se distingue par sa silhouette élégante et son allure tendance. Sa conception robuste est idéale pour les explorations urbaines ou les sorties décontractées, offrant un soutien optimal à chaque pas.Voici quelques caractéristiques qui font de la Pallavance Chukka WL un choix incontournable : Confort supérieur : Le design ergonomique permet un ajustement parfait, garantissant que vos pieds restent confortables toute la journée, peu importe l'activité. Style polyvalent : Ces sneakers s'adaptent à divers looks, que ce soit un style décontracté, sportif ou chic, vous p......
67,62 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr