Palladium Palla Ace Chukka Org Trainers Bleu EU 42

Palladium Baskets Palla Ace Chukka Org 79142436 Taille 42 EU

offres d'occasion à partir de

Palladium Palla Ace Chukka Org Trainers Bleu EU 42

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
69,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets Palladium PALLA ACE CHUKKA ORG M pour Homme 42 Bleu

24h
85,00 €
Livraison gratuite

Palladium Palla Ace Chukka Org 79142436, Basket - 42 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
108,78 €
Livraison à partir de 5,99 €

Palladium Palla Ace Chukka Org 79142436, Basket - 42 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
269,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Palladium Baskets Palla Ace Cvs Org 41 Bleu
57,19 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Palladium Baskets Palla Ace CVS Org 74447484 Bleu - Pointure 38 EU
57,19 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Palladium Baskets basses femmes Palla Ace CVS ORG Rose 44
55,50 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium Mixte Palla ACE HTG Supply Sneaker, Whitecap Gray, 41 EU
66,05 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,59 €
Palladium Baskets basses femmes PALLA ACE CVS ORG Bleu 40
57,00 €
Comparer 10 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Palladium Palla Ace Chukka Org Trainers Bleu EU 42

Offre la moins chère

La Palla Ace Chukka Org est un clin d´œil à notre passé riche, s´inspirant de nos archives sportives foisonnantes. Chaque pas sur sa semelle extérieure à motif de losange agrandi fait écho à la bande de losanges distinctive de nos bottes Pampa légendaires, tandis que le drapeau tricolore ornant fièrement le côté résonne avec l´héritage français profondément enraciné de Palladium. Cette saison, découvrez le dévoilement d´une nouvelle hauteur de chukka, magistralement conçue comme l´hybride sneaker-botte par excellence, taillée pour les jours ensoleillés. Dotée d´une semelle extérieure résistante associée à un embout protecteur en caoutchouc, et drapée dans une toile lavée biologique douce, la Palla Ace garantit que chaque foulée est une fusion de confort, de respect de la terre et de style décontracté. Embrassez le passé, entrez dans le futur.Caractéristiques :- Patch rond en caoutchouc sur le côté- Sérigraphie sur la toile de la languette- Semelle intérieure à transfert thermique- Logo
69,99 €
3 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)