Baskets Palladium Pallacup Flame Lth Bleu 42

Palladium Baskets Pallacup Flame LTH Bleu Taille 42

Baskets Palladium Pallacup Flame Lth Bleu 42

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
52,56 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Palladium Pallacup Flame Lth Bleu 42

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
52,56 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Palladium Pallacup Flame Lth Bleu 42

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
52,56 €
Livraison à partir de 6,99 €

Palladium - Pallacup Flame LTH - Chaussures lifestyle Cream/Chili/Blue - 42

10 jours
82,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Baskets Palladium PALLACUP FLAME LTH pour Homme 42 Blanc

24h
82,50 €
Livraison gratuite

Palladium Pallacup Flame LTH~Cream/Chili/Blue, 42EU

2 à 3 jours ouvrés
100,02 €
Livraison gratuite

Palladium Baskets basses 'Flame' ivoire / bleu / gris clair / rouge, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
123,59 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Palladium - Pallacup Flame Og - Chaussures lifestyle Almond Milk/Black - 44
60,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium Pallacup Flame SDE 79505320, Basket - 45 EU
74,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Palladium Baskets basses hommes PALLACUP FLAME OG Blanc Taille 43
60,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium Baskets basses PALLACUP FLAME Femme Bleu pastel/bleu clair Taille 39
49,90 €
Comparer 10 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Palladium Baskets Pallacup Flame OG W Femme Taille 39 Beige
62,15 €
Comparer 6 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets Palladium Pallacup Flame Lth Bleu 42

Offre la moins chère

S'inspirant de modÚles d'archives iconiques, la Pallacup Flame Leather est un clin d'Åil éclatant aux liens qu'entretenait Palladium avec l'univers du sport dans les années 70 et 80. Cette sneaker présente une construction en cuir et suÚde ornée d'une flamme saisissante sur le quartier, tout en faisant souffler un vent de nostalgie avec ses associations de couleurs classiques. Dotée d'une nouvelle semelle extérieure en caoutchouc et d'une semelle intérieure en polyuréthane moulé, la Pallacup Flame Leather conjugue style, confort et look rétro.MATIÃRE DE LA TIGE : 100% cuirMATIÃRE DE LA DOUBLURE : 100 % polyesterMATIÃRE DE LA PREMIÃRE DE PROPRETà : 100 % polyesterMATIÃRE DE LA SEMELLE EXTÃRIEURE : 100 % caoutchouc 100 % caoutchoucHAUTEUR DE LA TIGE : coupe basseTALON : nonHAUTEUR DU TALON : 23 mmPREMIÃRE DE PROPRETà AMOVIBLE : nonFERMETURE DE LA CHAUSSURE : lacetVEGAN : ouiIMPERMÃABLE : nonLÃGER : nonÃLÃMENTS DE MARQUE : logo imprimé par sublimation sur la semelle intérieu
52,56 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr