Basket femme Palladium Pallanova Lo LTH Noir 38

Palladium Baskets Pallanova Lo LTH 99513008 Noir Femme Taille 38

Basket femme Palladium Pallanova Lo LTH Noir 38

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
47,65 €
Livraison à 6,99 €

Basket femme Palladium Pallanova Lo LTH Noir 38

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
47,65 €
Livraison à 6,99 €

Basket femme Palladium Pallanova Lo LTH Noir 38

2-4 jours ouvrables
47,91 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Palladium Pallanova Lo Lth W pour Femme 38 Noir

24h
60,00 €
Livraison à 4,99 €

Palladium Pallanova Lo LTH 99513008, Baskets Femme - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,90 €
Livraison à 5,99 €

Palladium Pallanova Lo LTH 99513008, Baskets Femme - 38 EU

2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite
Basket femme Palladium Pallanova Lo LTH Noir 38

Offre la moins chère

Les baskets pour femme Palladium Pallanova Lo LTH sont le choix parfait pour celles qui recherchent une combinaison de style, de confort et de fonctionnalité. Ces sneakers sont conçues pour s'adapter à un mode de vie dynamique tout en offrant une touche d'élégance et de modernité.Fabriquées par la réputée marque Palladium, ces baskets allient des matériaux de haute qualité à un design soigné qui évoque à la fois l'aventure et le quotidien. Que ce soit pour une promenade en ville ou une sortie décontractée entre amis, elles sauront apporter une note chic à toutes vos tenues. Confort optimal : Grâce à une semelle intérieure rembourrée et une tige en cuir, ces chaussures garantissent un soutien exceptionnel tout au long de la journée. Style polyvalent : Leur design intemporel vous permet de les associer facilement avec différents styles vestimentaires, que ce soit avec un look décontracté ou plus habillé. Durabilité : Conçues pour résister à l'épreuve du temps, les sneaker......
47,65 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Palladium Baskets femme Pallanova Lth Blanc Taille 37
51,78 €
Comparer 7 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Palladium Baskets femme Pallanova Lth Blanc Taille 39
51,78 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Palladium - Baskets femme Pallanova Lth - Blanc - Taille 41
52,45 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Palladium Baskets basses PALLANOVA LTH in Marron 37
51,78 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Palladium Baskets Pallanova Lth Femme Blanc Taille 40
51,12 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite