Palladium Pampa M-jane Washed Trainers Rose EU 38 Femme

Palladium Baskets Pampa M-Jane Washed Femme Rose Taille 38

Palladium Pampa M-jane Washed Trainers Rose EU 38 Femme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
53,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Ballerines femme Palladium Pampa M-Jane Washed Rose 38

5 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ballerines femme Palladium Pampa M-Jane Washed Rose 38

3 à 5 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Palladium - Pampa Mary-Jane Washed - Femme - Chaussures - Rose - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
83,36 €
Livraison à partir de 5,95 €

Pampa Mary-Jane Washed

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
86,51 €
Livraison à partir de 5,99 €

Pampa Mary-Jane Washed

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
122,09 €
Livraison à partir de 11,37 €

Pampa Mary-Jane Washed

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
207,55 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Palladium Chaussures Pampa Oxford Toile Semelle intérieure EVA Végan Beige 40
43,22 €
Comparer 12 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Palladium Pampa Oxford Basket Marron 35.5 EU
56,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium - Pampa Hi HTG Supply - Femme - Chaussures - Vert - Taille: 36 EU
100,49 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Baskets femme Palladium Pampa Oxford Rose 43
52,99 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Palladium Baskets Pampa SP20 Hi Wax Noir 40
40,39 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Palladium Pampa M-jane Washed Trainers Rose EU 38 Femme

Offre la moins chère

Rehaussez votre look estival avec la Pampa Mary-Jane Washed, conçue pour un usage quotidien. Une interprétation moderne de l´emblématique Pampa, elle est pensée pour le style et l´aventure. Dotée de la semelle crantée signature Palladium pour une traction supérieure, cette chaussure allie charme rétro et robustesse. La tige en toile lavée aux teintes estivales vibrantes ajoute une touche chic et insouciante, tandis qu´une semelle intérieure rembourrée assure un confort toute la journée. Que vous exploriez la ville ou que vous profitiez du plein air, cette silhouette réinventée offre l´équilibre parfait entre mode et fonctionnalité.Caractéristiques :- BoucleÉléments de marque :- Étiquette tissée latérale- Logo de la marque sur la boucle- Logo sur la semelleSpécifications :- Matière de la tige : 100 % coton- Matière de la doublure : 100 % coton- Matière de la semelle intérieure : 100 % polyester- Matière de la semelle extérieure : 100 % caoutchouc- Fermeture de la chaussure : lacet élast
53,99 €
3 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)