Baskets en toile femme Palladium Pampa Oxford Noir 38

Palladium Baskets Pampa Oxford 92351008M Noir 38 EU

offres d'occasion à partir de

Baskets en toile femme Palladium Pampa Oxford Noir 38

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
50,73 €
Livraison à partir de 6,99 €

Palladium Pampa Oxford 92351008M, Basket - 38 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
56,45 €
Livraison gratuite

Palladium Pampa Oxford 92351008M, Basket - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,12 €
Livraison à partir de 5,99 €

Palladium Baskets basses 'Pampa' noir / blanc, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite

Palladium Pampa Oxford 92351008M, Basket - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison à partir de 5,90 €

Palladium Pampa Oxford 92351008M, Basket - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,99 €
Livraison à partir de 9,90 €

Palladium Pampa Oxford 92351008M, Basket - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison gratuite

Pampa Oxford - 38

Livraison sous 3 a 5 jours
70,56 €
Livraison gratuite

Palladium Pampa Oxford 92351008M, Basket - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,68 €
Livraison à partir de 7,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Palladium Chaussures Pampa Oxford Toile Semelle intérieure EVA Végan Beige 40
46,09 €
Comparer 10 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Palladium Pampa Oxford Basket Marron 35.5 EU
53,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium - Pampa Hi HTG Supply - Femme - Chaussures - Vert - Taille: 36 EU
100,49 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Palladium Bottines à lacets 'Pampa Hi' beige, Taille 44,5
61,15 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Palladium - Botte Pampa Hi HTG Supply - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 40 EU
140,20 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Baskets en toile femme Palladium Pampa Oxford Noir 38

Offre la moins chère

Les sensibilités de la rue combinées au design du patrimoine sont au cœur de notre célèbre Oxford. Rendant hommage à la Pampa originale, cette chaussure unisexe bénéficie de notre emblématique semelle extérieure moulée pour une durabilité urbaine et d'une semelle intérieure en paradrop pour un confort quotidien. Sa tige en toile sobre, d'inspiration vintage, lui confère un look sur mesure qui s'adapte à de nombreux styles. Célèbre dans le monde entier, la Pampa Oxford Originale se démarque de toutes les autres. TIGE : Toile 14oz en 100% coton DOUBLURE : 100% polyester DOUBLURE : EVA découpé à l'emporte-pièce / revêtement en polyetser FOND + EMBOUT : Caoutchouc + EVA découpé MARQUAGE : Etiquette tissée sur la languette / Etiquette tissée sur le quartier latéral CARACTÉRISTIQUES : Lacet plat / Oeillets
50,73 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr