Baskets femme Palladium Pampa Oxford Bleu 37

Palladium Baskets Pampa Oxford 92351481M Femme 37 EU

offres d'occasion à partir de

Baskets femme Palladium Pampa Oxford Bleu 37

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
49,32 €
Livraison à partir de 6,99 €

Palladium - Pampa Oxford - Chaussures lifestyle femme Vintage Indigo - 37

10 jours
74,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Palladium Pampa Oxford 92351481M, Baskets Femme - 37 EU

2 à 3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison gratuite

Baskets Palladium PAMPA OXFORD W pour Femme 37 Bleu

24h
75,00 €
Livraison gratuite

Palladium Pampa Oxford - 37

Livraison sous 3 a 5 jours
80,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Palladium Chaussures Pampa Oxford Toile Semelle intérieure EVA Végan Beige 40
46,09 €
Comparer 10 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Palladium Pampa Oxford Basket Marron 35.5 EU
53,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium - Pampa Hi HTG Supply - Femme - Chaussures - Vert - Taille: 36 EU
100,49 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Palladium Bottines à lacets 'Pampa Hi' beige, Taille 44,5
61,15 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Palladium - Botte Pampa Hi HTG Supply - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 40 EU
140,20 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Baskets femme Palladium Pampa Oxford Bleu 37

Offre la moins chère

Les baskets femme Palladium Pampa Oxford incarnent l'élégance et le confort, alliant à la perfection un style décontracté et raffiné. Conçues par la marque réputée Palladium, reconnue pour son innovation et sa qualité, ces sneakers offrent une expérience de port inégalée grâce à leur design soigné et leur construction robuste.Ces baskets se distinguent par leur silhouette intemporelle qui s'adapte à diverses occasions, que ce soit pour une sortie entre amis, une promenade en ville ou une journée décontractée. Elles se portent aisément avec une variété de tenues, ajoutant une touche moderne à chacune d'elles.Élément essentiel de toute garde-robe, ces Palladium Pampa Oxford se concentrent non seulement sur l'esthétique, mais également sur le confort. La semelle intérieure est conçue pour offrir un excellent soutien, permettant de marcher des heures sans ressentir de fatigue. De plus, la tige en matériaux de qualité assure une bonne respirabilité et une durabilité accrue.Voici quelq......
49,32 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr