Baskets femme Palladium Pampa Oxford Rose 37

Palladium Baskets Pampa Oxford Femme Rose Taille 37

offres d'occasion à partir de

Baskets femme Palladium Pampa Oxford Rose 37

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
46,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

Palladium Pampa Oxford 92351664M, Basket - 37 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
48,27 €
Livraison gratuite

Palladium Pampa Oxford 92351664M, Basket - 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,62 €
Livraison à partir de 5,99 €

Palladium - Pampa Oxford - Chaussures lifestyle femme Rose Stone - 37

10 jours
59,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Baskets Palladium Pampa Oxford pour Femme 37 Rose

24h
60,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Palladium Pampa Oxford 92351664M, Basket - 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,79 €
Livraison à partir de 9,90 €

Palladium Pampa Oxford 92351664M, Basket - 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Baskets Mode Palladium Pampa Oxford - 37

Livraison sous 3 a 5 jours
64,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Palladium Pampa Oxford 92351664M, Basket - 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Palladium Chaussures Pampa Oxford Toile Semelle intérieure EVA Végan Beige 40
46,09 €
Comparer 10 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Palladium Pampa Oxford Basket Marron 35.5 EU
53,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium - Pampa Hi HTG Supply - Femme - Chaussures - Vert - Taille: 36 EU
100,49 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Palladium Bottines à lacets 'Pampa Hi' beige, Taille 44,5
61,15 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Palladium - Botte Pampa Hi HTG Supply - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 40 EU
140,20 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Baskets femme Palladium Pampa Oxford Rose 37

Offre la moins chère

La Pampa Oxford Originale marie à la perfection tradition et mode urbaine. Créée en hommage à la Pampa originale, cette chaussure unisexe est montée sur l'emblématique semelle extérieure moulée de la marque, gage de durabilité lorsque vous arpentez la ville. Une semelle intérieure Paradrop vous garantit, quant à elle, un confort optimal au quotidien. Sa tige en toile d'inspiration vintage, résolument sobre, donnera de l'allure à de nombreuses tenues. Un modèle unique dont la réputation n'est plus à faire.TIGE : Toile 14 oz 100 % cotonDOUBLURE : 100 % polyesterSEMELLE INTÉRIEURE : EVA découpée - surface 100 % polyesterSEMELLE EXTÉRIEURE + BOUT : caoutchouc + EVA découpéeMARQUE : étiquette tissée sur la languette / étiquette tissée sur le quartier externeCARACTÉRISTIQUES : Lacets plats / œillets
46,09 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr