Baskets femme Palladium Pampa Oxford Rose 40

Palladium Baskets Pampa Oxford Femme Rose Taille 40

Baskets femme Palladium Pampa Oxford Rose 40

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
50,59 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Palladium Pampa Oxford Rose 40

5 jours ouvrables
50,97 €
Livraison à 6,99 €

Palladium Pampa Oxford 92351664M, Basket - 40 EU

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
55,41 €
Livraison à 5,99 €

Baskets Palladium Pampa Oxford pour Femme 40 Rose

24h
56,20 €
Livraison à 4,99 €

Palladium Pampa Oxford Trainers Rose EU 40 Femme

9-11 jours ouvrables
60,99 €
Livraison à 2,99 €

Palladium Pampa Oxford 92351664M, Basket - 40 EU

2 à 3 jours ouvrés
61,40 €
Livraison gratuite

Palladium Pampa Oxford 92351664M, Basket - 40 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
68,00 €
Livraison à 7,00 €

Palladium Pampa Oxford 92351664M, Basket - 40 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
75,00 €
Livraison gratuite

Palladium Baskets basses 'Pampa' rose, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
87,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Baskets femme Palladium Pampa Oxford Rose 40

Offre la moins chère

La Pampa Oxford Originale marie à la perfection tradition et mode urbaine. Créée en hommage à la Pampa originale, cette chaussure unisexe est montée sur l'emblématique semelle extérieure moulée de la marque, gage de durabilité lorsque vous arpentez la ville. Une semelle intérieure Paradrop vous garantit, quant à elle, un confort optimal au quotidien. Sa tige en toile d'inspiration vintage, résolument sobre, donnera de l'allure à de nombreuses tenues. Un modèle unique dont la réputation n'est plus à faire.TIGE : Toile 14 oz 100 % cotonDOUBLURE : 100 % polyesterSEMELLE INTÉRIEURE : EVA découpée - surface 100 % polyesterSEMELLE EXTÉRIEURE + BOUT : caoutchouc + EVA découpéeMARQUE : étiquette tissée sur la languette / étiquette tissée sur le quartier externeCARACTÉRISTIQUES : Lacets plats / œillets
50,59 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Palladium Baskets Pampa Oxford Homme Noir Taille 45
59,39 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Palladium Pampa Oxford Basket Beige 35.5 EU
41,25 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium Baskets Pampa Oxford 02351210M Pointure 41 EU
59,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium Pampa Oxford Basket Noir 35.5 EU
75,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium - Pampa Hi HTG Supply - Femme - Chaussures - Vert - Taille: 36 EU
100,49 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €