Baskets Palladium Rider TX WPA Noir 42

Palladium Baskets Rider TX WPA Noir Taille 42

offres d'occasion à partir de

Baskets Palladium Rider TX WPA Noir 42

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
96,72 €
Livraison à partir de 6,99 €

Palladium - Pallarider Lo TX WPA - Chaussures lifestyle Black - 42

10 jours
104,90 €
Livraison gratuite

Palladium Mixte Pallarider Lo Tx Wpa, Noir, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,01 €
Livraison à partir de 5,99 €

Palladium Mixte Pallarider Lo Tx Wpa, Noir, 42 EU

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
111,00 €
Livraison gratuite

PALLADIUM Pallarider Lo Tx Wpa - Mixte - - taille 42- modèle 2026

EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
127,42 €
Livraison à partir de 1,00 €

Palladium Mixte Pallarider Lo Tx Wpa, Noir, 42 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
155,00 €
Livraison à partir de 7,00 €

Produits similaires

PALLARIDER LO TX WPA
85,29 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets Palladium Rider TX WPA Noir 42
96,72 €
Voir l'offre
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets Palladium Rider Track Noir 38
92,97 €
Voir l'offre
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussure Orthopédique Femme Ete en Maille Légères Et Respirantes Basket sans Lacet Femme Chaussures De Marche Slipins Chaussons Femme Sneakers Blanche Mode Et Sport Running De Randonnée Tennis
23,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Baskets Palladium Rider TX WPA Noir 41
96,72 €
Voir l'offre
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets Palladium Rider TX WPA Noir 42

Offre la moins chère

Conçu pour la ville, prêt pour les éléments - le PALLARIDER LO TX WPA est votre allié pour l'exploration urbaine. Alliant design épuré et performances robustes, cette sneaker basse dispose de notre membrane Waterproof Advanced pour une protection respirante par tous les temps. La semelle extérieure Vibram® assure une adhérence et une durabilité supérieures, tandis qu'un système de laçage rapide ajoute facilité et agilité. Inspiré par l'héritage français de Palladium, il est conçu pour se déplacer avec vous - où que le chemin vous mène. MATERIAU UPPER : 100% polyester MATERIAU DE LA DOUBLURE : 100% polyester MATERIAU DE L'INSOCK : 100% polyester MATERIAU DE LA SEMELLE EXTÉRIEURE : 100% caoutchouc HAUTEUR DE LA TIGE : Basse HAUTEUR DU TALON/SEMELLE EXTÉRIEURE : 54mm INSOCK AMOVIBLE : Oui FERMETURE DE LA CHAUSSURE : Lacet élastique & toggle VEGAN : Oui IMPERMÉABLE : WPA ÉLÉMENTS DE MARQUE : Logo en impression Gps sur le côté, étiquette tissée sur la languette, étiquette tissée sur l.....
96,72 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr