Baskets fermeture éclair femme Palladium Pampa HI WL Leo Marron 38

Palladium Boots Femme Pampa Hi Zip WL LEO Marron 38

offres d'occasion à partir de

Baskets fermeture éclair femme Palladium Pampa HI WL Leo Marron 38

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
72,81 €
Livraison à partir de 6,99 €

Boots femmes Palladium PAMPA HI ZIP WL LEO Marron 38

20IDEALO26SH (20% de réduction pour tout panier de 100€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
95,20 €
Livraison gratuite

Palladium Femme Pampa Hi Zip Wl Leo, Multicolore, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à partir de 8,00 €

Palladium Pampa Hi Zip Wl Leo - 38

Livraison sous 3 a 5 jours
99,95 €
Livraison gratuite

Palladium Femme Pampa Hi Zip Wl Leo, Multicolore, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,86 €
Livraison à partir de 9,95 €

Palladium Femme Pampa Hi Zip Wl Leo, Multicolore, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

Palladium Femme Pampa Hi Zip Wl Leo, Multicolore, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

Palladium Femme Pampa Hi Zip Wl Leo, Multicolore, 38 EU

2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Palladium Mono Chrome~Vintage Khaki, 41EU
70,19 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Palladium Mono Chrome~Vintage Khaki, 40EU
70,19 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Palladium Bottines Mono Chrome Beige EU 43
70,19 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Palladium Bottines Mono Chrome Vintage Khaki Taille 38
70,19 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Palladium Mixte Monochrome, Vintage Khaki, 42 EU
70,19 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets fermeture éclair femme Palladium Pampa HI WL Leo Marron 38

Offre la moins chère

Les baskets Palladium Pampa HI WL Leo pour femme incarnent l'alliance parfaite entre esthétique contemporaine et fonctionnalité urbaine. Conçues par la marque renommée Palladium, ces sneakers apportent une touche d'originalité grâce à leur design audacieux et à leur fermeture éclair latérale innovante, offrant un équilibre idéal entre praticité et style.La structure de ces baskets se distingue par une robustesse remarquable, assurant un maintien optimal du pied tout en permettant une grande liberté de mouvements. Le matériau utilisé garantit une excellente respirabilité, ce qui contribue à un confort durable même lors de longues journées passées en déplacement. La hauteur montante du modèle Pampa HI est pensée pour protéger efficacement la cheville tout en offrant un look affirmé, tendance et résolument moderne.Ces sneakers féminines sont parfaites pour celles qui recherchent une chaussure polyvalente, capable de compléter aussi bien des tenues décontractées que des ensembles plus ....
72,81 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr