Baskets Palladium SP20 Travel Vert 41

Palladium Boots Sp20 Travel Hi 74476377M Taille 41 EU

offres d'occasion à partir de

Baskets Palladium SP20 Travel Vert 41

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
52,51 €
Livraison à partir de 6,99 €

Palladium - Sp20 Travel Hi - Chaussures lifestyle Dusky Green - 41

10 jours
56,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Palladium Sp20 Travel Hi 74476377M, Boots - 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,18 €
Livraison à partir de 5,99 €

Palladium Sp20 Travel Hi 74476377M, Boots - 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,59 €
Livraison à partir de 9,90 €

Palladium Sp20 Travel Hi 74476377M, Boots - 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Palladium Sp20 Travel Hi 74476377M, Boots - 41 EU

2 à 3 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite

Baskets Mode Palladium Sp20 Travel Hi - 41

Livraison sous 3 a 5 jours
84,95 €
Livraison gratuite

Palladium Sp20 Travel Hi 74476377M, Boots - 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,00 €
Livraison gratuite

Palladium Sp20 Travel Hi 74476377M, Boots - 41 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
202,98 €
Livraison à partir de 12,28 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Palladium Boots SP20 Travel Hi 74476116M Taille 39 EU
69,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Palladium Sp20 Cuff Lth, Boots Unisexe - 42 EU
130,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium Mixte Pampa Sp20 Cuff Wp+ Boots,-bottines-homme, Navy, 41 EU
89,16 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium Sp20 Travel Hi 74476116M, Boots - 37 EU
52,92 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium Baskets Pampa Sp20 Cuff Imperméables Gris EU 47 Homme
68,57 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets Palladium SP20 Travel Vert 41

Offre la moins chère

Le SP20 Travel Hi relance le concept populaire du Pampa Travel Lite, désormais associé à la semelle extérieure SP20 pour une mise à jour fraîche. Avec un dessus léger, ce design montante allie confort, style et polyvalence, ce qui le rend facile à emballer et parfait pour les aventures en déplacement.MATÉRIAU DU DESSUS : 100 % nylonMATÉRIAU DE LA DOUBLURE : 100 % polyesterMATÉRIAU DE LA SEMELLE INTÉRIEURE : 100 % polyesterMATÉRIAU DE LA SEMELLE EXTÉRIEURE : 100 % TPR (caoutchouc thermoplastique)HAUTEUR DU DESSUS : bottesTALON : nonHAUTEUR DU TALON : 25 mmSEMELLE INTÉRIEURE AMOVIBLE : nonFERMETURE DE CHAUSSURE : lacet élastique avec toggleVEGAN : ouiIMPERMÉABLE : nonLÉGER : nonÉLÉMENTS DE MARQUE : logo imprimé sur le col latéral, étiquette tissée sur la languette, logo sur la semelle intérieureCARACTÉRISTIQUES : lacet élastique avec toggle, broderie sur les quartiers, boucle en sangle sur la languette et le talonTAILLE : normale
52,51 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr