Bottines Palladium Pampa Duck Noir 38

Palladium Bottes PAMPA DUCK WL WP+ Noir Taille 38

Bottines Palladium Pampa Duck Noir 38

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
100,22 €
Livraison à 6,99 €

Bottines Palladium Pampa Duck Noir 38

5 jours ouvrables
100,24 €
Livraison à 6,99 €

PAMPA DUCK WL WP+

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
108,93 €
Livraison à 5,99 €

PAMPA DUCK WL WP+

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,90 €
Livraison à 2,59 €

PAMPA DUCK WL WP+

2 à 3 jours ouvrés
124,00 €
Livraison gratuite

Palladium Boots ' Pampa Duck ' noir, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
125,00 €
Livraison gratuite
Bottines Palladium Pampa Duck Noir 38

Offre la moins chère

Découvrez le PAMPA DUCK WL WP+, le tournant audacieux de Palladium sur la botte canard classique. Conçue pour les conditions humides et froides, cette botte allie cuir nubuck de première qualité à une base en caoutchouc, offrant une protection prolongée et un style qui se démarque. Équipée de la membrane Waterproof Plus de Palladium, elle garantit une résistance maximale à l'eau, tandis que la doublure en laine synthétique Warmtech vous garde isolé et à l'aise par temps rigoureux. La semelle emblématique Pampa offre une adhérence supérieure, et le garde-boue surélevé ajoute une durabilité supplémentaire pour un port toutes saisons. Le PAMPA DUCK WL WP+ est le parfait mélange de fonctionnalité robuste et de style élégant prêt pour l'hiver. MATERIAU DU HAUT : 74% synthétique + 26% cuir MATERIAU DE LA DOUBLURE : 100% polyester MATERIAU DE L'ASSISE : 100% polyester MATERIAU DE LA SEMELLE : 100% caoutchouc HAUTEUR DU HAUT : Bottes TALON : Oui HAUTEUR DU TALON/SEMELLE : 25mm ASSISE AMOVIB...
100,22 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Palladium Pampa Underlayer, Boots Femme - 36 EU
44,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium Bottes homme Pampa Zip LTH Legacy 41 EU
121,33 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Palladium Mixte Pampa Hi Suppy Mode-homme Chaussures-femme Bottes-et-bottines, Noir, 37 EU
40,22 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium Bottes homme Pampa Zip LTH Legacy Taille 42 EU
79,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Palladium Baskets montantes Pampa Hi Homme Marron 40
55,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite