Bottines Palladium Pallabase Twill Noir 38

Palladium Bottines à lacets Pallabase Twill Noir/Blanc Taille 38

offres d'occasion à partir de

Bottines Palladium Pallabase Twill Noir 38

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
63,05 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pallabase Twill - 38

Livraison sous 3 a 5 jours
82,24 €
Livraison gratuite

Palladium Pallabase Twill, Boots Femme, Noir 8, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

Palladium Pallabase Twill, Boots Femme, Noir 8, 38 EU

2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

Baskets Palladium PALLABASE TWILL W pour Femme 38 Noir

24h
90,00 €
Livraison gratuite

Palladium Bottines à lacets 'Pallabase' noir / blanc, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
90,00 €
Livraison gratuite

Palladium Pallabase Twill, Boots Femme, Noir 8, 38 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
124,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Palladium Pallabase Twill, Boots Femme, Noir 8, 38 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
158,69 €
Livraison à partir de 14,68 €

Produits similaires

Palladium Chaussures Pampa Hi Supply HTG Taille 41
76,49 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Palladium Mono Chrome~Vintage Khaki, 41EU
70,19 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets montantes femmes Palladium PAMPA SURPLUS Beige 41
76,49 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets femme Palladium Pallanova Lth Marron 39
44,38 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium Bottines à lacets 'Pallabase' beige foncé, Taille 40
67,00 €
Comparer 12 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Bottines Palladium Pallabase Twill Noir 38

Offre la moins chère

S’élever au-dessus du brouhaha pour prendre conscience de ce qui nous entoure - un sentiment à l’origine de la Pallabase Twill, une boots pour femme sophistiquée qui intègre l’ADN de Palladium. La semelle extérieure crantée prend de la hauteur grâce à son contrefort surélevé. Sa tige en sergé résistante, quant à elle, présente un zip latéral discret. Un modèle élégant pour les femmes contemporaines et audacieuses.
63,05 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr