Bottines Palladium Pampa HI Dare Rhona Noir 36

Palladium Bottines à lacets Pampa Hi Dare Rhona Noir Taille 36

offres d'occasion à partir de

Bottines Palladium Pampa HI Dare Rhona Noir 36

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
68,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Palladium Bottines à lacets 'PAMPA' rouge / noir / blanc cassé, Taille 36

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
74,90 €
Livraison gratuite

Palladium Pampa Hi Dare Rhona, Black, 36EU

2 à 3 jours ouvrés
89,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Palladium Chaussures Pampa Hi Supply HTG Taille 41
76,49 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Palladium Mono Chrome~Vintage Khaki, 41EU
70,19 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets Palladium Pallanova Lo Lth W pour Femme 38 Marron
89,99 €
Comparer 4 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Baskets femme Palladium Pallanova Lth Marron 39
44,38 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets montantes femmes Palladium PAMPA SURPLUS Beige 41
76,49 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Bottines Palladium Pampa HI Dare Rhona Noir 36

Offre la moins chère

Laissez-vous séduire par le mélange unique d’un style audacieux et de la fonctionnalité ultime de la Pampa Hi Dare Rhona de PALLADIUM x JOTT. Cette chaussure révolutionnaire incarne la fusion parfaite entre mode urbaine et confort optimal. Elle utilise le matériau signature de JOTT pour un look contemporain et une protection exceptionnelle.La PAMPA HI DARE RHONA est fabriquée avec le matelassage ultra léger et caractéristique des doudounes JOTT, offrant une chaleur exceptionnelle, même dans les conditions les plus difficiles. Son design haut de gamme offre une protection supplémentaire, enveloppant vos pieds dans un cocon douillet tout en apportant une touche de style urbain. Cette chaussure polyvalente est conçue pour les aventuriers modernes qui exigent à la fois confort et esthétique. La semelle intérieure rembourrée offre un maintien optimal pour une expérience de marche agréable tout au long de la journée.De plus, la robustesse de la semelle extérieure en caoutchouc vous permet de
68,00 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr