Bottines Palladium Pampa Sport Cuff Wps Noir 43

Palladium Bottines à lacets Pampa Sport Cuff WP caramel/brun foncé Taille 43

offres d'occasion à partir de

Bottines Palladium Pampa Sport Cuff Wps Noir 43

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
117,75 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bottines Palladium Pampa Sport Cuff Wps Noir 43

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
117,75 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pampa Sport Cuff WP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

Pampa Sport Cuff WP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison gratuite

Palladium Pampa Sport Cuff Wps - 43

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
154,94 €
Livraison gratuite

Pampa Sport Cuff WP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison gratuite

Palladium Bottines à lacets 'Pampa' caramel / brun foncé, Taille 43

Livraison sous 2 à 5 jours
169,00 €
Livraison gratuite

Pampa Sport Cuff WP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Palladium Mono Chrome~Vintage Khaki, 41EU
53,53 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets Palladium Pallanova Lo Lth W pour Femme 38 Marron
89,99 €
Comparer 4 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Baskets femme Palladium Pallanova Lth Marron 39
44,78 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium Pampa Hi Re Vegan Lth - 40
95,20 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Palladium Mono Chrome~Vintage Khaki, 40EU
53,53 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Bottines Palladium Pampa Sport Cuff Wps Noir 43

Offre la moins chère

Inspirée du modèle Pampa emblématique de Palladium Boots, cette chaussure waterproof allie style et confort pour les explorateurs modernes qui partent à l’aventure par tous les temps. Le cuir nubuck pleine fleur, les coutures scellées et le fil waterproof empêchent l’eau de s’infiltrer. Le revers recouvert de polyuréthane et la doublure en laine pure gardent les pieds secs et bien au chaud. Les lignes épurées de cette chaussure unisexe sont renforcées par un bout en caoutchouc et une semelle en caoutchouc crantée ton sur ton.DESSOUS : Semelle extérieure en caoutchouc moulé une pièce avec des renforts en éponge EVA pour amortir chaque pas.SEMELLE INTÉRIEURE : construction en deux parties : support de talon enveloppant et semelle épaisse en mousse EVA découpée pour plus de confort.MATIÈRES : Tige en cuir pleine fleur nubuck waterproof et fil de couture waterproof | Doublure 100 % laine | Revers en polyuréthane douxMARQUE : Étiquette tissée sur la languette | Étiquette latérale tissé.....
117,75 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)