Bottines femme Palladium Shock Hiver Marron 37

Palladium Bottines femme Shock Hiver Marron Taille 37

offres d'occasion à partir de

Bottines femme Palladium Shock Hiver Marron 37

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
80,76 €
Livraison à partir de 6,99 €

Palladium Pallashock Hiver 94349252M, Boots - 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,14 €
Livraison à partir de 5,99 €

Palladium Pallashock Hiver 94349252M, Boots - 37 EU

2 à 3 jours ouvrés
101,04 €
Livraison gratuite

Palladium Pallashock Hiver 94349252M, Boots - 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,40 €
Livraison à partir de 2,59 €

Palladium Boots marron, Taille 37

Livraison sous 2 à 5 jours
121,00 €
Livraison gratuite

Palladium Pallashock Hiver 94349252M, Boots - 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Palladium Pallashock Hiver - 37

Livraison sous 3 a 5 jours
144,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Palladium Bottines Pampa Hi Zip WL 95982217 Beige Taille 39 EU
71,40 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium Bottines Pampa Hi Zip Wool W 95982217 Beige Femme Taille 41
65,90 €
Comparer 12 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Palladium Bottines Pampa Hi Zip WL Sahara Femme 40
65,90 €
Comparer 12 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Palladium Baskets PALLABASE TWILL W Femme Marron Taille 38
90,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium Bottes à Fermeture éclair Pampa Hi Wl
80,50 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bottines femme Palladium Shock Hiver Marron 37

Offre la moins chère

Les PALLASHOCK HIVER sont des chaussures polyvalentes faisant rimer luxe avec accessibilité et confort. Pas besoin de vous ruiner pour acheter ces chaussures. En tant que marque, Palladium accorde une priorité absolue aux besoins de ses clients, à savoir le confort et l’accessibilité. Ces chaussures soutiennent la voûte plantaire et l’enveloppent pour éliminer tout risque d’inconfort. Porter les HIVER, c’est un peu comme marcher sur des nuages. Vous pourrez ainsi passer vos journées avec ce modèle aux pieds en ayant la certitude qu’ils seront choyés. MATIÈRE DE LA TIGE : 8 % polyester + 92 % EVA (éthylène-acétate de vinyle) moulé MATIÈRE DE LA DOUBLURE : fourrure 100 % polyester MATIÈRE DE LA PREMIÈRE DE PROPRETÉ : 8 % polyester + 92 % EVA (éthylène-acétate de vinyle) moulé MATIÈRE DE LA SEMELLE EXTÉRIEURE : 100 % caoutchouc + 100 % CMEVA (EVA moulé et compressé) HAUTEUR DE LA TIGE : bottes TALON : oui HAUTEUR DU TALON : 20 mm PREMIÈRE DE PROPRETÉ AMOVIBLE : oui FERMETURE DE LA CHAUSS.
80,76 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr