Palladium Pallarise Nbk Wl Boots Orange EU 39 Femme

Palladium Bottines Pallarise Nbk Wl Orange Femme EU 39

Palladium Pallarise Nbk Wl Boots Orange EU 39 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
81,99 €
Livraison à 2,99 €

Palladium Pallarise Nbk Wl, Boots Femme - 39 EU

2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Bottes femme Palladium Pallarise Nbk WL Marron 39

5 jours ouvrables
104,00 €
Livraison à 6,99 €

Bottes femme Palladium Pallarise Nbk WL Marron 39

3 à 5 jours ouvrés
104,00 €
Livraison à 6,99 €

Palladium Pallarise Nbk Wl, Boots Femme - 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,62 €
Livraison gratuite

Palladium Pallarise Nbk Wl, Boots Femme - 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,00 €
Livraison à 7,00 €

Palladium Pallarise Nbk Wl, Boots Femme - 39 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
127,19 €
Livraison à 5,99 €

Palladium Pallarise Nbk Wl, Boots Femme - 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,90 €
Livraison gratuite

Palladium - Pallarise NBK L - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
130,64 €
Livraison à 5,95 €
Palladium Pallarise Nbk Wl Boots Orange EU 39 Femme

Offre la moins chère

Pallarise NBK WL, où le design emblématique de Palladium rencontre une touche féminine et sophistiquée. Confectionnée en cuir nubuck ultra-doux et doublée de laine synthétique confortable, cette botte offre chaleur et style pour la saison hivernale. La fermeture éclair médiale discrète assure un enfilage facile, tandis que le talon surélevé ajoute de l´élégance et une élévation gracieuse à la silhouette.Parfait mélange de confort, de protection et de design chic, la Pallarise NBK WL est un ajout indispensable à votre garde-robe d´hiver, idéale pour celles qui apprécient le savoir-faire français et le style urbain en plein air.Caractéristiques :- Boucle de talon en sangle- Œillet rond- Fermeture éclair en nylon- Coupe : Normale- Construction : Montage sur plancheÉléments de marquage :- Logo par transfert thermique sur la couverture de la semelle intérieure- Étiquette tissée sur la languette- Patch en caoutchouc sur le quartierSpécifications :Matériaux :- Matériau supérieur : 100 % cuir-
81,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Palladium Bottine Pallarise NBK WL Femme Noir Taille 36
71,92 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium Bottines femme Pallarise Ranger L à lacets noir Taille 39
93,75 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Palladium Pallarise Roadster L, Bottes Femme - 38 EU
134,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium Bottines Pallarise NBK Wl Femme 40
85,81 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium Bottines et boots Pallarise Nbk Wool W Femme 39 Noir
94,91 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €