Bottines Palladium Pampa Duck Marron 39

Palladium Bottines Pampa Duck WL WP+ Mixte Dear Brown Taille 39 EU

Bottines Palladium Pampa Duck Marron 39

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
100,22 €
Livraison à 6,99 €

Bottines Palladium Pampa Duck Marron 39

5 jours ouvrables
100,24 €
Livraison à 6,99 €

PAMPA DUCK WL WP+

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
108,93 €
Livraison à 5,99 €

PAMPA DUCK WL WP+

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,50 €
Livraison à 2,59 €

PAMPA DUCK WL WP+

2 à 3 jours ouvrés
124,85 €
Livraison gratuite

Palladium Pampa Duck Wl Wp+ Boots EU 39 Homme

9-11 jours ouvrables
126,49 €
Livraison à 2,99 €

Palladium Boots 'Pampa Duck' marron / noir, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
128,00 €
Livraison gratuite
Bottines Palladium Pampa Duck Marron 39

Offre la moins chère

Découvrez le PAMPA DUCK WL WP+, le tournant audacieux de Palladium sur la botte canard classique. Conçue pour les conditions humides et froides, cette botte allie cuir nubuck de première qualité à une base en caoutchouc, offrant une protection prolongée et un style qui se démarque. Équipée de la membrane Waterproof Plus de Palladium, elle garantit une résistance maximale à l'eau, tandis que la doublure en laine synthétique Warmtech vous garde isolé et à l'aise par temps rigoureux. La semelle emblématique Pampa offre une adhérence supérieure, et le garde-boue surélevé ajoute une durabilité supplémentaire pour un port toutes saisons. Le PAMPA DUCK WL WP+ est le parfait mélange de fonctionnalité robuste et de style élégant prêt pour l'hiver. MATERIAU DU HAUT : 74% synthétique + 26% cuir MATERIAU DE LA DOUBLURE : 100% polyester MATERIAU DE L'ASSISE : 100% polyester MATERIAU DE LA SEMELLE : 100% caoutchouc HAUTEUR DU HAUT : Bottes TALON : Oui HAUTEUR DU TALON/SEMELLE : 25mm ASSISE AMOVIB...
100,22 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Palladium Pampa Sport Wps 72992-228-M - Marron - 37
112,39 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Boots femmes Palladium PAMPA SPORT CUFF WPS Marron 38
112,39 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Boots femmes Palladium PAMPA ZIP LTH ESS Kaki 45
95,20 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Boots femmes Palladium PAMPA SPORT CUFF WPS Marron 39
112,39 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Boots femmes Palladium PAMPA ZIP LTH ESS Kaki 37
95,20 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite