Bottines Palladium Pampa Hi Vert 46

Palladium Bottines Pampa Hi 02352308 Vert Homme 46 EU

Bottines Palladium Pampa Hi Vert 46

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
56,93 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bottines Palladium Pampa Hi Vert 46

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
56,93 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bottines Palladium Bottines Palladium 46

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
59,50 €
Livraison gratuite

Palladium - Pampa Hi - Chaussures lifestyle homme Dusky Green - 46

10 jours
62,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Palladium Pampa Hi 02352308, Boots - 46 EU

2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite

Palladium Pampa Hi - 46

Livraison sous 3 a 5 jours
83,86 €
Livraison gratuite

Palladium Pampa Hi 02352308, Boots - 46 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Style attractif : Teinte verte distinctive et design militaire moderne.
• Confort optimal : Semelle rembourrée et adhérence robuste.
• Polyvalence : Adaptées à toutes les aventures urbaines et naturelles.

Produits similaires

Palladium Pampa Hi Re Vegan Lth - 40
95,20 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Palladium Mixte Pampa Michigan Bottine, Noir, 40 EU
59,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets montantes femmes Palladium PAMPA SURPLUS Beige 41
68,40 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Palladium – Boots Pampa Underlayer 99183116M Taille 38 EU
53,02 €
Comparer 16 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Palladium Pampa Hi Snow Warm 94380235, Bottines - 38 EU
86,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bottines Palladium Pampa Hi Vert 46

Offre la moins chère

Modèle emblématique de Palladium Boots, la Pampa Hi se décline en une version estivale en toile délavée aux couleurs discrètes. Avec sa semelle crantée qui amortit parfaitement chaque pas et son look militaire authentique, cette sneaker pour homme est parfaite pour explorer la ville..DESSOUS : CaoutchoucSEMELLE INTÉRIEURE : EVA découpéeMATIÈRES : Tige en toile 14 oz | Doublure en toile 6 ozMARQUE : Étiquette tissée sur la languette | Étiquette sur le côté du quartier | Écusson en caoutchouc sur le quartier| Logo imprimé sur la doublure de la languetteCARACTÉRISTIQUES : LacetsPflegetipps: hier klicken
56,93 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)