Bottines Palladium Pampa Sp20 Cuff Wp+ Gris 42

Palladium Bottines Pampa SP20 Cuff WP+ Gris 42

offres d'occasion à partir de

Bottines Palladium Pampa Sp20 Cuff Wp+ Gris 42

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
66,25 €
Livraison à partir de 6,99 €

Palladium Mixte Pampa Sp20 Cuff Wp+ Boots Outdoor, Navy, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,12 €
Livraison à partir de 5,99 €

Palladium Mixte Pampa Sp20 Cuff Wp+ Boots Outdoor, Navy, 42 EU

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
77,11 €
Livraison gratuite

Palladium Mixte Pampa Sp20 Cuff Wp+ Boots Outdoor, Navy, 42 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
78,30 €
Livraison gratuite

Palladium Bottes Pampa Sp20 Cuff Wp, Noir - 42

Livraison sous 3 a 5 jours
140,62 €
Livraison gratuite

Palladium Mixte Pampa Sp20 Cuff Wp+ Boots Outdoor, Navy, 42 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
332,12 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Palladium Chaussures Pampa Hi Supply HTG Taille 41
76,49 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets montantes femmes Palladium PAMPA SURPLUS Beige 41
76,49 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Palladium Sabots Pampa M Jane Washed 94475210M Taille 37 EU
49,00 €
Comparer 13 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Palladium Pampa Hi Snow Warm 94380235, Bottines - 37 EU
86,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium Pampa Hi Snow Warm 94380235, Bottines - 38 EU
86,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bottines Palladium Pampa Sp20 Cuff Wp+ Gris 42

Offre la moins chère

La Pampa SP20 est la version revisitée du modèle Pampa emblématique, avec une semelle extérieure en TPR légère et une tige simple. La PAMPA SP20 CUFF WP+ intègre un revers confortable pour protéger le pied et apporter un look sportif. La tige se compose de nylon recouvert d’un traitement Waterproof+ pour offrir protection et confort pendant la longue saison hivernale.TIGE : chaussure imperméable composée de textile synthétiqueDOUBLURE : 100 % polyesterSEMELLE INTÉRIEURE : EVA découpée - surface en toile 100 % cotonSEMELLE + BOUT : TPRMARQUE : Étiquette tissée sur la languette / étiquette tissée sur le côté / patch rond en caoutchouc avec logo sur le quartier externeCARACTÉRISTIQUES : construction avec chausson, membrane / soufflets / lacets ronds en polyester / œillets / boucle en textile au talon
66,25 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr