Bottines Palladium Pampa Zip Lth Ess Marron 37

Palladium Bottines Pampa Zip Ess Cuir Marron Taille 37

offres d'occasion à partir de

Bottines Palladium Pampa Zip Lth Ess Marron 37

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
69,43 €
Livraison à partir de 6,99 €

Palladium Pampa Zip Leather Ess 76888252, Bottines - 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,05 €
Livraison à partir de 5,99 €

Palladium Pampa Zip Leather Ess 76888252, Bottines - 37 EU

2 à 3 jours ouvrés
80,50 €
Livraison gratuite

Palladium Pampa Zip Leather Ess - 37

Livraison sous 3 a 5 jours
98,76 €
Livraison gratuite

Palladium Pampa Zip Leather Ess 76888252, Bottines - 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Palladium Pampa Zip Leather Ess 76888252, Bottines - 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,91 €
Livraison gratuite

Palladium Pampa Zip Leather Ess 76888252, Bottines - 37 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
208,03 €
Livraison à partir de 13,35 €

Produits similaires

Palladium Chaussures Pampa Hi Supply HTG Taille 41
76,49 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Palladium Pampa Hi Re Vegan Lth - 40
95,20 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Palladium Mixte Pampa Michigan Bottine, Noir, 40 EU
59,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets montantes femmes Palladium PAMPA SURPLUS Beige 41
68,40 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Palladium Pampa Hi Snow Warm 94380235, Bottines - 37 EU
86,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bottines Palladium Pampa Zip Lth Ess Marron 37

Offre la moins chère

L’originale de Palladium depuis 1947. L’iconique Pampa Hi en cuir classique et souple, munie d’une fermeture éclair sur la partie médiane pour l’enfiler et la retirer facilement. Un modèle essentiel et intemporel qui se distingue par sa polyvalence. À associer à n’importe quelle tenue. Un classique pour explorateurs audacieux.TIGE : cuir grainé huiléDOUBLURE : toile en 100 % cotonSEMELLE INTÉRIEURE : EVA découpé + renfort au talon en EVA - surface 100 % polyesterDESSOUS + EMBOUT : caoutchouc + EVA découpéMARQUE : écusson en cuir sur la languette / étiquette gravée sur le côté / étiquette tissée sur le quartier externeCARACTÉRISTIQUES : fermeture éclair sur le quartier interne / œillets / lacets plats cirés / ouverture sur la languette pour faire passer les lacets / boucle en textile au talon
69,43 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr