Sandales femme Palladium Dunelite Riviera Sde Noir 39

Palladium Chaussures Dunelite Riviera Sde Noir Taille 39 EU

offres d'occasion à partir de

Sandales femme Palladium Dunelite Riviera Sde Noir 39

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
40,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Mules et sabots Palladium Dunelite Riviera Sde pour Femme 39 Noir

24h
52,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Palladium Dunelite Riviera Sde~Black, 39EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison à partir de 8,00 €

Palladium - Dunelite Riviera Sde - Sandales Black - 39

10 jours
63,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Palladium Dunelite Riviera Sde~Black, 39EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,35 €
Livraison à partir de 2,59 €

Palladium Dunelite Riviera Sde~Black, 39EU

2 à 3 jours ouvrés
72,00 €
Livraison gratuite

Palladium Mule 'Dunelite Riviera' noir, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
74,00 €
Livraison gratuite

Palladium Dunelite Riviera Sde~Black, 39EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite

Palladium Dunelite Riviera Sde~Black, 39EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
262,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sandales Palladium Dunelite Vert 41
53,85 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Palladium Derbies homme DUNELITE MOC CUSH Kaki 45
53,47 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Palladium Chaussures lifestyle homme Dunelite Moc Cush Vert 43
45,83 €
Comparer 17 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Palladium Dunelite MOC Cush 04660308M, Baskets Homme - 42 EU
53,47 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Palladium Homme DUNELITE MOC Cush Moccasin, Dusky Green, 44.5 EU
62,75 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sandales femme Palladium Dunelite Riviera Sde Noir 39

Offre la moins chère

La Dunelite Riviera Suede est une version plus légère et plus flexible de notre gamme Palladune. Inspirée par la semelle emblématique Pampa, elle dispose d'une semelle légère et rembourrée pour un confort et une flexibilité accrus, ce qui la rend idéale pour l'été. Avec deux boucles et sangles réglables, cette sandale unisexe garantit un ajustement sécurisé et personnalisé pour chaque pied. La tige en cuir suédé de première qualité ajoute une touche de sophistication, offrant à la fois style et durabilité. La Dunelite Riviera Suede est votre sandale incontournable pour un confort et un style ultimes en été.MATÉRIAU DE LA TIGE : 100% cuirMATÉRIAU DE LA DOUBLURE : 50% nylon + 50% polyurethaneMATÉRIAU DE L'INTERTIE : 100% semelle en EVA (acétate d'éthylène-vinyle) injectéMATÉRIAU DE LA SEMELLE EXTÉRIEURE : 100% EVA (acétate d'éthylène-vinyle)HAUTEUR DE LA TIGE : sandaleTALON : nonHAUTEUR DU TALON : 38 mmINTERTIE AMOVIBLE : nonFERMETURE DE LA CHAUSSURE : lacet élastique avec arrê......
40,20 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr