Baskets en toile femme Palladium Pampa Oxford Noir 37

Palladium Chaussures femme Pampa Oxford 92351008M Noir 37 EU

offres d'occasion à partir de

Baskets en toile femme Palladium Pampa Oxford Noir 37

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
46,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

Palladium Pampa Oxford 92351008M, Basket - 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,62 €
Livraison à partir de 5,99 €

Palladium Pampa Oxford 92351008M, Basket - 37 EU

2 à 3 jours ouvrés
56,45 €
Livraison gratuite

Palladium Pampa Oxford 92351008M, Basket - 37 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,64 €
Livraison gratuite

Palladium Pampa Oxford 92351008M, Basket - 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,59 €
Livraison à partir de 9,90 €

Palladium Baskets basses 'Pampa' noir / blanc, Taille 37

Livraison sous 2 à 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite

Palladium Pampa Oxford 92351008M, Basket - 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison à partir de 5,90 €

Pampa Oxford - 37

Livraison sous 3 a 5 jours
65,96 €
Livraison gratuite

Palladium Pampa Oxford 92351008M, Basket - 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Palladium Mixte Pampa M-Jane Washed Mary Flat, Milk Galaxy, 41.5 EU
69,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium Ballerines Pampa M-Jane pour femme 39 Bleu
52,50 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Palladium Chaussures lifestyle femme Pallabase Twill Caramel Taille 42
67,00 €
Comparer 9 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Palladium Baskets Pampa M-jane Washed Blanc Femme Taille EU 39
53,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Palladium Femme Pampa Hi Zip W Chaussures-lifestyle, Beige, 39.5 EU
71,40 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets en toile femme Palladium Pampa Oxford Noir 37

Offre la moins chère

Les sensibilités de la rue combinées au design du patrimoine sont au cœur de notre célèbre Oxford. Rendant hommage à la Pampa originale, cette chaussure unisexe bénéficie de notre emblématique semelle extérieure moulée pour une durabilité urbaine et d'une semelle intérieure en paradrop pour un confort quotidien. Sa tige en toile sobre, d'inspiration vintage, lui confère un look sur mesure qui s'adapte à de nombreux styles. Célèbre dans le monde entier, la Pampa Oxford Originale se démarque de toutes les autres. TIGE : Toile 14oz en 100% coton DOUBLURE : 100% polyester DOUBLURE : EVA découpé à l'emporte-pièce / revêtement en polyetser FOND + EMBOUT : Caoutchouc + EVA découpé MARQUAGE : Etiquette tissée sur la languette / Etiquette tissée sur le quartier latéral CARACTÉRISTIQUES : Lacet plat / Oeillets
46,09 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr