Baskets femme Palladium Pampa Oxford Rose 38

Palladium Chaussures lifestyle Pampa Oxford femme Rose Stone Taille 38

offres d'occasion à partir de

Baskets femme Palladium Pampa Oxford Rose 38

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
46,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

Palladium Pampa Oxford 92351664M, Basket - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,62 €
Livraison à partir de 5,99 €

Palladium - Pampa Oxford - Chaussures lifestyle femme Rose Stone - 38

10 jours
59,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Baskets Palladium Pampa Oxford pour Femme 38 Rose

24h
60,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Palladium Pampa Oxford 92351664M, Basket - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,79 €
Livraison à partir de 9,90 €

Palladium Pampa Oxford 92351664M, Basket - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Baskets Mode Palladium Pampa Oxford - 38

Livraison sous 3 a 5 jours
64,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Palladium Pampa Oxford 92351664M, Basket - 38 EU

2 à 3 jours ouvrés
71,58 €
Livraison gratuite

Palladium Pampa Oxford 92351664M, Basket - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Palladium - Pampa Hi Cuff WP Oz - Chaussures lifestyle enfant Mahogany - 29
70,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Palladium Chaussures lifestyle femme Pallabase Twill Caramel Taille 42
67,00 €
Comparer 8 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Palladium Chaussures lifestyle femme Pallabase Twill Caramel 35,5
68,28 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Palladium Homme Baggy Chaussures-lifestyle, Multicolore, 39.5 EU
60,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium Baskets Pallacup Flame LTH 74485193M Taille 41 EU
77,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets femme Palladium Pampa Oxford Rose 38

Offre la moins chère

La Pampa Oxford Originale marie à la perfection tradition et mode urbaine. Créée en hommage à la Pampa originale, cette chaussure unisexe est montée sur l'emblématique semelle extérieure moulée de la marque, gage de durabilité lorsque vous arpentez la ville. Une semelle intérieure Paradrop vous garantit, quant à elle, un confort optimal au quotidien. Sa tige en toile d'inspiration vintage, résolument sobre, donnera de l'allure à de nombreuses tenues. Un modèle unique dont la réputation n'est plus à faire.TIGE : Toile 14 oz 100 % cotonDOUBLURE : 100 % polyesterSEMELLE INTÉRIEURE : EVA découpée - surface 100 % polyesterSEMELLE EXTÉRIEURE + BOUT : caoutchouc + EVA découpéeMARQUE : étiquette tissée sur la languette / étiquette tissée sur le quartier externeCARACTÉRISTIQUES : Lacets plats / œillets
46,09 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr