Baskets Palladium Palla Ace Chukka Cvs Bleu 37

Palladium Chaussures Palla Ace Chukka Org 79142484M Baskets 37 EU

offres d'occasion à partir de

Baskets Palladium Palla Ace Chukka Cvs Bleu 37

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
48,88 €
Livraison à partir de 6,99 €

Palladium Palla Ace Chukka Org 79142484M, Basket - 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,17 €
Livraison à partir de 5,99 €

Palladium - Palla Ace Chukka Org - Chaussures lifestyle Retro Blue - 37

10 jours
67,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Palladium Palla Ace Chukka Org 79142484M, Basket - 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,85 €
Livraison à partir de 2,59 €

Palladium Palla Ace Chukka Org 79142484M, Basket - 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Palladium Palla Ace Chukka Org - 37

Livraison sous 3 a 5 jours
69,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Palladium Palla Ace Chukka Org 79142484M, Basket - 37 EU

2 à 3 jours ouvrés
78,57 €
Livraison gratuite

Palladium Palla Ace Chukka Org 79142484M, Basket - 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,33 €
Livraison à partir de 9,95 €

Palladium Baskets hautes 'Palla Ace' beige / bleu / jaune, Taille 37

Livraison sous 2 à 5 jours
83,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Palladium Basket Palla Ace CVS Org 74447305 Pointure 44 EU
57,19 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Palladium Baskets Palla Ace CVS Org 74447305 Taille 41 EU
57,19 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Palladium Baskets Palla Ace Chukka Org Noir Taille 44
59,95 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Palladium Palla Ace CVS Org~Sunstone Orange, 41EU
74,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Palladium Baskets Palla Ace Chukka 79142008M Org Taille 39 EU
59,95 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Baskets Palladium Palla Ace Chukka Cvs Bleu 37

Offre la moins chère

La Palla Ace Chukka Org est un clin d'œil à notre histoire, s'inspirant de nos riches archives de sport. Chaque pas sur sa semelle extérieure en losange agrandi fait écho au losange caractéristique de nos mythiques bottes Pampa, tandis que le drapeau tricolore qui orne fièrement le côté rappelle l'héritage français profondément enraciné de Palladium. Cette saison, découvrez la Chukka dans une nouvelle hauteur, magistralement conçue comme un hybride entre basket et botte, pour les journées les plus ensoleillées. Dotée d'une semelle extérieure résistante associée à un bout protecteur en caoutchouc et drapée d'une toile lavée douce et biologique, la Palla Ace fait de chaque foulée une fusion de confort, de respect de la planète et de style sans effort. Célébrer le passé, marcher vers l'avenir.MATIÈRE DE LA TIGE : coton biologique, polyester, cuirMATIÈRE DE LA DOUBLURE : 100 % polyesterMATIÈRE DE LA PREMIÈRE DE PROPRETÉ : 100 % polyesterMATIÈRE DE LA SEMELLE EXTÉRIEURE : caoutchouc, CMEV..
48,88 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr