Baskets femme Palladium Offrunner Blanc 36

Palladium Femme OFFRUNNER WP+ Sneaker, Star White, 36 EU

Baskets femme Palladium Offrunner Blanc 36

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
90,13 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Palladium Offrunner Blanc 36

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
90,13 €
Livraison à partir de 6,99 €

Palladium - Offrunner Wp+ - Chaussures lifestyle femme Star White - 36

10 jours
102,90 €
Livraison gratuite

Palladium Femme OFFRUNNER WP+ Sneaker, Star White, 36 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
103,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chaussures de sport Palladium Offrunner Vent M pour Homme 42 Noir
77,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures de sport Palladium Offrunner Vent M pour Homme 44 Noir
77,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures de sport Palladium Offrunner Vent M pour Homme 43 Noir
77,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
PALLADIUM Offrunner Vent W - Femme - - taille 38- modèle 2026
76,67 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures de sport Palladium Offrunner Vent M pour Homme 41 Noir
77,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets femme Palladium Offrunner Blanc 36

Offre la moins chère

Les baskets femme Palladium Offrunner incarnent à la fois le style contemporain et le confort, faisant d'elles le choix parfait pour toutes celles qui recherchent une allure décontractée sans compromettre leur bien-être. Conçues par la célèbre marque Palladium, ces sneakers font partie de la famille des baskets, où chaque détail est pensé pour répondre aux attentes des femmes modernes.Avec leur design élégant et dynamique, les baskets Offrunner s'adaptent à une multitude de looks, que ce soit pour une promenade en ville, une sortie entre amis ou simplement pour se détendre. Le mariage de la fonctionnalité et de l'esthétique en fait un incontournable dans la garde-robe féminine. Leur silhouette raffinée permet une excellente association avec une large gamme de vêtements.Ces baskets sont non seulement attrayantes, mais elles sont également conçues pour un confort optimal. La technologie utilisée dans leur fabrication garantit un soutien adéquat, permettant ainsi de traverser la journ....
90,13 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)