Baskets femme Palladium Pallanova Cvs Blanc 41

Palladium Femme Pallanova, Cream White, 41 EU

Baskets femme Palladium Pallanova Cvs Blanc 41

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
47,65 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Palladium Pallanova Cvs Blanc 41

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
47,65 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Palladium Pallanova Cvs Blanc 41

2-4 jours ouvrables
47,91 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Palladium Pallanova Cvs pour Femme 41 Beige

24h
55,00 €
Livraison à 4,99 €

Palladium Femme Pallanova, Cream White, 41 EU

2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison gratuite

Palladium Baskets basses crème / bleu / abricot, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
86,00 €
Livraison gratuite

Palladium Pallanova Cvs Baskets low Femmes Chaussures de Sport Décontractées

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
96,33 €
Livraison gratuite
Baskets femme Palladium Pallanova Cvs Blanc 41

Offre la moins chère

Les baskets femme Palladium Pallanova Cvs sont un parfait mélange entre style et confort. Conçues par la célÚbre marque Palladium, ces baskets sont spécialement conçues pour les femmes qui veulent allier élégance et praticité dans leur tenue quotidienne.Fabriquées avec des matériaux de qualité, ces baskets sont à la fois légÚres et résistantes, ce qui en fait un choix idéal pour une utilisation quotidienne. La toile en toile de coton offre une respirabilité optimale pour garder vos pieds au frais et au sec toute la journée.Le design de ces baskets est à la fois moderne et intemporel, ce qui les rend parfaites pour toutes les occasions. Que vous les portiez pour une journée décontractée en ville ou pour une soirée entre amis, ces baskets s'adapteront à votre style et ajouteront une touche de sophistication à votre tenue.Le confort est également un élément clé dans la conception de ces baskets. La semelle intérieure en mousse à mémoire de forme épouse la form
47,65 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Palladium Baskets femme Pallanova Lth Blanc Taille 39
51,78 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Palladium Pallanova Lo LTH 99513254, Baskets Femme - 38 EU
56,99 €
Comparer 7 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Palladium Baskets Pallanova CVS basses Beige Taille 37
47,50 €
Comparer 7 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Palladium Baskets basses Pallanova CVS Beige Taille 39
47,50 €
Comparer 11 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Palladium Baskets femme Pallanova Lth Blanc Taille 37
51,78 €
Comparer 7 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite