Baskets en toile femme Palladium Pampa Oxford Noir 42

Palladium Femme Pampa Oxford Sneakers, Noir, 42 EU

offres d'occasion à partir de

Baskets en toile femme Palladium Pampa Oxford Noir 42

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
52,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets en toile femme Palladium Pampa Oxford Noir 42

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
52,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Palladium Femme Pampa Oxford Sneakers, Noir, 42 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
56,45 €
Livraison gratuite

Palladium Femme Pampa Oxford Sneakers, Noir, 42 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
57,19 €
Livraison à partir de 5,99 €

Palladium Femme Pampa Oxford Sneakers, Noir, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison à partir de 5,90 €

Palladium Femme Pampa Oxford Sneakers, Noir, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,79 €
Livraison à partir de 9,90 €

Palladium Femme Pampa Oxford Sneakers, Noir, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison gratuite

Palladium Femme Pampa Oxford Sneakers, Noir, 42 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,97 €
Livraison gratuite

Palladium - Pampa Oxford - Chaussures lifestyle femme Black - 42

10 jours
74,90 €
Livraison à partir de 3,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Palladium Bottines Pampa Hi Zip WL 95982217 Beige Taille 39 EU
71,40 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium Bottines Pampa Hi Zip WL Sahara Femme 40
65,90 €
Comparer 12 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Palladium Bottines Pampa Hi Zip Wool W 95982217 Beige Femme Taille 41
65,90 €
Comparer 14 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Palladium Bottine Pampa Hi Zip WL Femme Beige 37,5 EU
71,40 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium Femme Pampa Hi Zip W Chaussures-lifestyle, Beige, 39.5 EU
71,40 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets en toile femme Palladium Pampa Oxford Noir 42

Offre la moins chère

Les sensibilités de la rue combinées au design du patrimoine sont au cÅur de notre célÚbre Oxford. Rendant hommage à la Pampa originale, cette chaussure unisexe bénéficie de notre emblématique semelle extérieure moulée pour une durabilité urbaine et d'une semelle intérieure en paradrop pour un confort quotidien. Sa tige en toile sobre, d'inspiration vintage, lui confÚre un look sur mesure qui s'adapte à de nombreux styles. CélÚbre dans le monde entier, la Pampa Oxford Originale se démarque de toutes les autres. TIGE : Toile 14oz en 100% coton DOUBLURE : 100% polyester DOUBLURE : EVA découpé à l'emporte-piÚce / revêtement en polyetser FOND + EMBOUT : Caoutchouc + EVA découpé MARQUAGE : Etiquette tissée sur la languette / Etiquette tissée sur le quartier latéral CARACTÃRISTIQUES : Lacet plat / Oeillets
52,99 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr