Baskets Palladium Offrunner Noir 40

Palladium Homme OFFRUNNER Vent Sneaker, Black, 40 EU

offres d'occasion à partir de

Baskets Palladium Offrunner Noir 40

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
76,67 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Palladium Offrunner Noir 40

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
76,67 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de sport Palladium Offrunner Vent M pour Homme 40 Noir

Prix total le moins cher
24h
77,00 €
Livraison gratuite

Palladium Homme OFFRUNNER Vent Sneaker, Black, 40 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
88,88 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Baskets basses hommes Palladium OFFRUNNER VENT Noir 41
76,67 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
PALLADIUM Offrunner Vent - Homme - - taille 42- modèle 2026
76,67 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
PALLADIUM Offrunner Vent - Homme - - taille 44- modèle 2026
76,67 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
PALLADIUM Offrunner Vent - Homme - - taille 46- modèle 2026
76,67 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets basses hommes Palladium OFFRUNNER VENT Noir 45
76,67 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets Palladium Offrunner Noir 40

Offre la moins chère

Les Baskets Palladium Offrunner représentent le mélange parfait de l'innovation technique et du style contemporain. Faites par le réputé fabricant Palladium, ces sneakers sont conçues pour ceux qui recherchent à la fois confort et esthétique dans leur quotidien.Chaque détail de la chaussure a été pensé pour offrir une expérience de port optimale. Avec une tige fabriquée à partir de matériaux de haute qualité, ces baskets garantissent durabilité et respirabilité. Que ce soit pour une promenade en ville ou une journée active, elles s'adaptent facilement à toutes les situations.Les caractéristiques principales des Baskets Palladium Offrunner incluent : Confort supérieur : Leur semelle intérieure rembourrée offre un soutien agréable pour vos pieds tout au long de la journée. Design moderne : Les lignes épurées et le design contemporain font des Offrunner un choix idéal pour ceux qui veulent allier mode et fonctionnalité. Adhérence optimale : La semelle extérieure est conçu......
76,67 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)