Baskets Palladium Offrunner Noir 39,5

Palladium Homme OFFRUNNER WP+ Sneaker, Black, 39.5 EU

Baskets Palladium Offrunner Noir 39,5

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
90,13 €
Livraison à partir de 6,99 €

Palladium - Offrunner Wp+ - Chaussures lifestyle homme Black - 39.5

10 jours
102,90 €
Livraison gratuite

Palladium Homme OFFRUNNER WP+ Sneaker, Black, 39.5 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
104,84 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Baskets basses hommes Palladium OFFRUNNER VENT Noir 41
76,67 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
PALLADIUM Offrunner Vent - Homme - - taille 42- modèle 2026
76,67 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
PALLADIUM Offrunner Vent - Homme - - taille 44- modèle 2026
76,67 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
PALLADIUM Offrunner Vent - Homme - - taille 46- modèle 2026
76,67 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets basses hommes Palladium OFFRUNNER VENT Noir 45
76,67 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets Palladium Offrunner Noir 39,5

Offre la moins chère

Les Baskets Palladium Offrunner incarnent l'alliance parfaite entre le style contemporain et le confort inégalé. Conçues par la célèbre marque Palladium, reconnue pour ses créations alliant robustesse et esthétique, ces sneakers sont idéales pour ceux qui recherchent une paire polyvalente adaptée à diverses occasions.Avec leur design moderne, ces baskets ajoutent une touche tendance à toutes vos tenues. Grâce à leur construction de qualité, elles sont non seulement élégantes mais également conçues pour offrir un excellent maintien et un confort optimal tout au long de la journée.Voici quelques caractéristiques qui font des Baskets Palladium Offrunner un choix judicieux : Confort supérieur : La semelle intérieure ergonomique et le rembourrage généreux garantissent une expérience de marche agréable. Durabilité : Fabriquées avec des matériaux robustes, ces sneakers sont prêtes à affronter les défis quotidiens tout en conservant leur attrait esthétique. Design polyvalent ......
90,13 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)