Sandales femme Palladium Dunelite Riviera Sde Beige 40

Palladium Mules et sabots Dunelite Riviera SDE Beige Pointure 40

Sandales femme Palladium Dunelite Riviera Sde Beige 40

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
38,17 €
Livraison à 6,99 €

Sandales femme Palladium Dunelite Riviera Sde Beige 40

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
38,17 €
Livraison à 6,99 €

Sandales femme Palladium Dunelite Riviera Sde Beige 40

2-4 jours ouvrables
38,43 €
Livraison à 6,99 €

Mules femmes Palladium DUNELITE RIVIERA SDE Beige 40

Prix total le moins cher
5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
45,59 €
Livraison gratuite

Mules et sabots Palladium Dunelite Riviera Sde pour Femme 40 Beige

24h
48,00 €
Livraison à 4,99 €

Palladium Dunelite Riviera SDE 74455257M, Sandales - 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,07 €
Livraison à 5,99 €

Palladium Dunelite Riviera Sde, Sandales femme 40

1 à 2 jours
57,50 €
Livraison gratuite

Palladium Dunelite Riviera SDE 74455257M, Sandales - 40 EU

2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison gratuite

Palladium Mule sable, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
74,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sandales femme Palladium Dunelite Riviera Sde Beige 40

Offre la moins chère

La Dunelite Riviera Suede est une version plus légÚre et plus flexible de notre gamme Palladune. Inspirée par la semelle emblématique Pampa, elle dispose d'une semelle légÚre et rembourrée pour un confort et une flexibilité accrus, ce qui la rend idéale pour l'été. Avec deux boucles et sangles réglables, cette sandale unisexe garantit un ajustement sécurisé et personnalisé pour chaque pied. La tige en cuir suédé de premiÚre qualité ajoute une touche de sophistication, offrant à la fois style et durabilité. La Dunelite Riviera Suede est votre sandale incontournable pour un confort et un style ultimes en été.MATÃRIAU DE LA TIGE : 100% cuirMATÃRIAU DE LA DOUBLURE : 50% nylon + 50% polyurethaneMATÃRIAU DE L'INTERTIE : 100% semelle en EVA (acétate d'éthylÚne-vinyle) injectéMATÃRIAU DE LA SEMELLE EXTÃRIEURE : 100% EVA (acétate d'éthylÚne-vinyle)HAUTEUR DE LA TIGE : sandaleTALON : nonHAUTEUR DU TALON : 38 mmINTERTIE AMOVIBLE : nonFERMETURE DE LA CHAUSSURE : lacet
38,17 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Palladium Sandales Dunelite Riviera Sde Noir 41
52,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium Sandales Dunelite Riviera SDE 74455252M Suède Marron Taille 39 EU
60,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium Sandales Dunelite Pyla Sde Dear Brown Marron Homme 41 EU
59,50 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mules et sabots Palladium Dunelite Riviera Sde W pour Femme 36 Marron
68,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Palladium Sandales Dunelite Mixte Gris naturel Taille 41 EU
56,00 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €