Baskets femme Palladium Offrunner Beige 41

PALLADIUM Offrunner Vent W - Femme - - taille 41- modèle 2026

offres d'occasion à partir de

Baskets femme Palladium Offrunner Beige 41

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
76,67 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Palladium Offrunner Beige 41

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
76,67 €
Livraison à partir de 6,99 €

PALLADIUM Offrunner Vent W - Femme - - taille 41- modèle 2026

EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
93,41 €
Livraison à partir de 1,00 €

Palladium Femme OFFRUNNER Vent Sneaker, TROPISAND, 41 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
101,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Baskets basses hommes Palladium OFFRUNNER VENT Noir 41
76,67 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
PALLADIUM Offrunner Vent - Homme - - taille 42- modèle 2026
76,67 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
PALLADIUM Offrunner Vent - Homme - - taille 44- modèle 2026
76,67 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
PALLADIUM Offrunner Vent - Homme - - taille 46- modèle 2026
76,67 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets basses hommes Palladium OFFRUNNER VENT Noir 45
76,67 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets femme Palladium Offrunner Beige 41

Offre la moins chère

Les Baskets femme Palladium Offrunner incarnent l'esprit dynamique et contemporain de la marque Palladium. Conçues pour les femmes modernes à la recherche de confort et de style, ces sneakers allient sophistication et praticité.Fabriquées avec des matériaux de qualité, ces chaussures sont idéales pour un usage quotidien, offrant une excellente respirabilité tout en garantissant un maintien optimal. Chaque pas est un véritable plaisir grâce à leur semelle intérieure ergonomique qui épouse la forme de votre pied. Que ce soit pour une promenade en ville ou un week-end décontracté, les Baskets Palladium Offrunner vous tiendront élégamment sur le pavé.Voici quelques caractéristiques qui font des Baskets femme Palladium Offrunner un choix incontournable : Confort supérieur : Conçues pour vous offrir un confort durable tout au long de la journée. Style polyvalent : Un design qui se marie parfaitement avec diverses tenues, des jeans aux jupes. Durabilité : Fabriquées avec
76,67 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr