Palladium Palla Ace Canvas Trainers Vert EU 37

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
46,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets Mode Palladium Palla Ace Cvs - 37

Livraison sous 3 a 5 jours
71,24 €
Livraison gratuite

Baskets Palladium Palla Ace Canvas - PALLADIUM - Vert - Mixte - Lacets - Plat 37

3 à 5 jours
74,90 €
Livraison gratuite

Baskets Palladium Palla Ace Canvas Vert 37

5 jours ouvrables
75,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Palladium Palla Ace Canvas Vert 37

3 à 5 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à 6,99 €
Palladium Palla Ace Canvas Trainers Vert EU 37

Offre la moins chère

PALLADIUM Palla Ace Chaussures Basses en Toile : Style Classique, Esprit ModerneDécouvrez l´évolution d´une icône avec les chaussures basses PALLADIUM Palla Ace en toile. Cette basket exceptionnelle est le choix idéal au quotidien, basse et discrète, pour ceux qui ne cessent de progresser. En reprenant une partie de l´ADN de conception de la légendaire botte Pampa et en l´adaptant à la rue, la Palla-Ace s´impose comme une maîtrise en matière de chaussures modernes. Fusionnant l´esprit libre du Paris des années 1960 et l´âme de notre botte iconique, cette basket en toile est aussi pratique qu´intrépide. C´est un essentiel polyvalent conçu pour les Hommes et les Femmes qui apprécient un style intemporel infusé d´une touche contemporaine.En tant que basket basse classique, la Palla Ace offre une silhouette épurée et nette qui constitue la base parfaite pour toute garde-robe. Son design polyvalent se marie sans effort avec tout, du jean décontracté au streetwear moderne, ce qui en fait vot
46,99 €
10-12 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Palladium Baskets Palla Ace CVS Org 74447484 Bleu - Pointure 38 EU
42,74 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Palladium Chaussures Palla Ace Chukka Org – Crème/Blanc – Taille 44
56,52 €
Comparer 14 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Palladium Baskets Palla Ace Chukka Org crème/vert Taille 43
55,96 €
Comparer 15 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Palladium Baskets Palla Ace Chukka Org Noir Taille 44
48,44 €
Comparer 7 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Palladium Baskets Palla Ace CVS Org 74447247 Taille 45 EU
42,74 €
Comparer 9 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite