Baskets Palladium Palla Ace Chukka Blanc 42

Palladium - Palla Ace Mid Fest - Chaussures lifestyle Safari/Sorbete - 42

Baskets Palladium Palla Ace Chukka Blanc 42

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
56,78 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Palladium Palla Ace Chukka Blanc 42

3 à 5 jours ouvrés
57,23 €
Livraison à 6,99 €

Palladium Mixte Palla Ace Ankle Boot, Safari/SORBETE, 42 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison gratuite

Palladium Mixte Palla Ace Ankle Boot, Safari/SORBETE, 42 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
62,51 €
Livraison à 5,99 €
Baskets Palladium Palla Ace Chukka Blanc 42

Offre la moins chère

Les baskets en toile Palla Ace Chukka s'inspirent de nos archives et de notre riche histoire sportive. La semelle extérieure en losange agrandi fait référence au célÚbre losange présent sur nos chaussures Pampa emblématiques, et le drapeau tricolore sur le cÃŽté rappelle l'histoire française de la marque. ?Cette déclinaison spéciale festival présente des palmiers sur une tige en toile délavée, légÚre et douce. La semelle de protection avec bout en caoutchouc en fait un modÚle confortable et facile à porter.MATIÃRE DE LA TIGE : PU RPET (polyéthylÚne téréphtalate recyclé), cotonMATIÃRE DE LA DOUBLURE : 100 % textileMATIÃRE DE LA PREMIÃRE DE PROPRETà : 100 % cotonMATIÃRE DE LA SEMELLE EXTÃRIEURE : caoutchoucHAUTEUR DE LA TIGE : mi-hautePREMIÃRE DE PROPRETà AMOVIBLE : nonFERMETURE DE LA CHAUSSURE : lacetsVEGAN : nonÃLÃMENTS DE MARQUE : logo en caoutchouc sur la languette, semelle intérieure à transfert thermique, sérigraphie sur le quartier externeCARACTÃRISTIQUES :
56,78 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Palladium Baskets Palla Ace Chukka Org 79142008M Taille 41 EU
50,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium Unisex Palla Ace Rugged SDE, Tan, 36 EU
74,35 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Baskets Palladium Ace Tigers Orange 41
46,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium Baskets Palla Ace CVS Org 74447305 Taille 41 EU
45,00 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium Palla Ace Chukka Org 79142325, Boots - 46 EU
84,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite