Baskets Palladium Pallacup Flame Lth Vert 39

Palladium - Pallacup Flame LTH - Chaussures lifestyle Cream/Foliage Green - 39

Baskets Palladium Pallacup Flame Lth Vert 39

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
76,67 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Palladium Pallacup Flame Lth Vert 39

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
76,67 €
Livraison à partir de 6,99 €

Palladium Pallacup Flame LTH 74485193M, Basket - 39 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Palladium - Pallacup Flame Og - Chaussures lifestyle Almond Milk/Black - 44
60,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium Pallacup Flame LTH~Cream White/Peaskin, 41EU
89,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium Baskets basses hommes PALLACUP FLAME OG Blanc Taille 43
60,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium Chaussures PALLACUP Flame OG
62,91 €
Comparer 6 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Palladium PALLACUP Flame OG
76,67 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets Palladium Pallacup Flame Lth Vert 39

Offre la moins chère

S'inspirant de modÚles d'archives iconiques, la Pallacup Flame Leather est un clin d'Åil éclatant aux liens qu'entretenait Palladium avec l'univers du sport dans les années 70 et 80. Cette sneaker présente une construction en cuir et suÚde ornée d'une flamme saisissante sur le quartier, tout en faisant souffler un vent de nostalgie avec ses associations de couleurs classiques. Dotée d'une nouvelle semelle extérieure en caoutchouc et d'une semelle intérieure en polyuréthane moulé, la Pallacup Flame Leather conjugue style, confort et look rétro.MATIÃRE DE LA TIGE : 100% cuirMATIÃRE DE LA DOUBLURE : 100 % polyesterMATIÃRE DE LA PREMIÃRE DE PROPRETà : 100 % polyesterMATIÃRE DE LA SEMELLE EXTÃRIEURE : 100 % caoutchouc 100 % caoutchoucHAUTEUR DE LA TIGE : coupe basseTALON : nonHAUTEUR DU TALON : 23 mmPREMIÃRE DE PROPRETà AMOVIBLE : nonFERMETURE DE LA CHAUSSURE : lacetVEGAN : ouiIMPERMÃABLE : nonLÃGER : nonÃLÃMENTS DE MARQUE : logo imprimé par sublimation sur la semelle intérieu
76,67 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.