Bottines femme Palladium Grade Chelsea S Marron 40

Palladium - Pallagrade Chelsea S - Chaussures lifestyle femme Brown - 40

Bottines femme Palladium Grade Chelsea S Marron 40

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
74,01 €
Livraison à 6,99 €

Bottines femme Palladium Grade Chelsea S Marron 40

5 jours ouvrables
74,03 €
Livraison à 6,99 €

Palladium Pallagrade Chelsea, Boots femme 40

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
77,00 €
Livraison gratuite

Palladium Pallagrade Chelsea, Boots Femme - 40 EU

2 à 3 jours ouvrés
86,87 €
Livraison gratuite

Bottines et boots Palladium Pallagrade Chelsea S W pour Femme 40 Marron

24h
110,00 €
Livraison gratuite
Bottines femme Palladium Grade Chelsea S Marron 40

Offre la moins chère

Voici le PALLAGRADE CHELSEA SUEDE, une version chic et féminine de la classique botte Chelsea. Conçu avec une nouvelle semelle extérieure approuvée par les femmes pour un ajustement parfait, cette botte élégante combine l'ADN robuste de Palladium avec des lignes modernes et épurées. La semelle extérieure présente des crampons placés stratégiquement et un diamant foxing, ajoutant à la fois durabilité et élégance. Fabriquée en doux cuir suede, le PALLAGRADE CHELSEA offre confort et sophistication, tandis que des détails réfléchis comme la boucle au talon et les panneaux élastiques améliorent son look raffiné. Un incontournable polyvalent pour toute garde-robe élégante. MATERIAU UPPER : 100% suede MATERIAU DE LA DOUBLURE : 100% polyester MATERIAU DE LA SEMELLE INTERIEURE : 100% polyester MATERIAU DE LA SEMELLE EXTERIEURE : 100% caoutchouc HAUTEUR DU SUPERIEUR : Bottes DEUXIEME TALON : Oui HAUTEUR TALON/SEMELLE EXTERIEURE : 55mm SEMELLE INTERIEURE AMOVIBLE : Oui FERMETURE DE CHAUSSURE : ..
74,01 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Bottines femme Palladium Grade Chelsea L Noir 37
62,18 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Palladium Bottines femme Grade Chelsea S Gris Taille 37
49,83 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Palladium Boots femmes Pallagrade Chelsea L Noir Taille 39
62,18 €
Comparer 7 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Palladium Pallagrade Chelsea, Boots Femme - 41 EU
49,83 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Palladium Bottines et boots Pallagrade Chelsea S W Femme 39 Marron
74,03 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €