Bottes Palladium Pallarider Legacy Vert 41

Palladium - Pallarider Legacy - Chaussures lifestyle homme Olive Night - 41

offres d'occasion à partir de

Bottes Palladium Pallarider Legacy Vert 41

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
90,66 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bottes Palladium Pallarider Legacy Vert 41

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
90,66 €

Palladium - Pallarider Legacy - Chaussures lifestyle homme Olive Night - 41

10 jours
102,90 €
Livraison gratuite

Baskets Palladium Pallarider Legacy M pour Homme 41 Vert

24h
130,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bottes Palladium Pallarider Legacy Noir 40
90,66 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 6,99 €
Palladium Bottines à lacets 'Pallarider Legacy' noir, Taille 46
90,66 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 6,99 €
Palladium - Pallarider Legacy - Chaussures lifestyle homme Olive Night - 44
90,66 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 6,99 €
Bottes Palladium Pallarider Legacy Vert 41

Offre la moins chère

Les Bottes Palladium Pallarider Legacy incarnent le parfait équilibre entre style et fonctionnalité. Conçues par la marque Palladium, ces bottes sont idéales pour ceux qui recherchent un produit robuste tout en conservant une touche tendance pour leurs aventures en milieu urbain ou en pleine nature.Fabriquées avec des matériaux de haute qualité, les Bottes Pallarider Legacy sont conçues pour offrir une durabilité exceptionnelle. La tige résistante assure un excellent maintien du pied, offrant soutien et confort tout au long de la journée. La semelle en caoutchouc, connue pour sa traction, permet une adhérence optimale sur diverses surfaces, que ce soit sur du bitume ou des chemins plus accidentés.Voici quelques caractéristiques clés de ces bottes : Conception ergonomique : Adaptée à la forme du pied pour un confort accru. Matériaux résistants : Conçues pour résister à l'usure tout en offrant un style moderne. Semelle antidérapante : Assure une excellente traction et st......
90,66 €
3 à 5 jours ouvrés