Bottes femme Palladium Rise Roadster L Noir 37

Palladium Pallarise Roadster L, Bottes Femme - 37 EU

Bottes Palladium Pallarise Roadster L W pour Femme 37 Noir

Prix total le moins cher
24h
160,00 €
Livraison gratuite

Bottes femme Palladium Rise Roadster L Noir 37

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bottes femme Palladium Rise Roadster L Noir 37

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Palladium Pallarise Roadster L, Bottes Femme - 38 EU
134,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium Femme PALLARISE Roadster L Fashion Boot, Dear Brown, 37 EU
71,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium Pallarise Roadster L, Bottes Femme - 39 EU
134,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium Pallarise Roadster L, Bottes Femme - 36 EU
134,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium Bottes femme Pallarise Roadster L 38 EU
134,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bottes femme Palladium Rise Roadster L Noir 37

Offre la moins chère

Découvrez le PALLARISE ROADSTER, une botte haute audacieuse qui allie l'attitude de motard à une élégance raffinée. Conçue avec un talon gracieux et une silhouette féminine élégante, elle apporte une touche de confiance à votre démarche. Fabriquée en cuir huileux doux et résistant, cette botte distinctive présente des boucles logo ajustables et des détails en chevrons embossés pour une touche Palladium unique. Le PALLARISE ROADSTER est la fusion parfaite entre le style urbain et le chic intemporel français. MATERIAUX DE TIGE : 100% cuir MATERIAUX DE LA DOUBLURE : Pas de doublure MATERIAUX DE LA SEMELLE INTÃRIEURE : 100% polyester MATERIAUX DE LA SEMELLE EXTÃRIEURE : 100% caoutchouc HAUTEUR DE TIGE : Bottes SOLE : Oui HAUTEUR DU TALON/DE LA SEMELLE EXTÃRIEURE : 50mm SEMELLE INTÃRIEURE AMOVIBLE : Non FERMETURE DES CHAUSSURES : Sangle ÃLÃMENTS DE MARQUE : Logo en transfert thermique sur la couverture de la semelle intérieure, logo en relief sur le col CARACTÃRISTIQUES : Sa
160,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr