Baskets fermeture éclair Palladium Pallashock Warm Rouge 39

Palladium - Pallashock Zip Warm - Chaussures lifestyle Mahogany - 39

Baskets fermeture éclair Palladium Pallashock Warm Rouge 39

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
79,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets fermeture éclair Palladium Pallashock Warm Rouge 39

5 jours ouvrables
80,50 €
Livraison à 6,99 €

Palladium - Pallashock Zip Warm - Chaussures lifestyle Mahogany - 39

8 jours
82,90 €
Livraison à 3,95 €

Palladium Mixte PALLASHOCK Zip Warm Bottine, Marron, 39 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
83,98 €
Livraison gratuite

Palladium Mixte PALLASHOCK Zip Warm Bottine, Marron, 39 EU

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
89,15 €
Livraison à 5,99 €

Palladium Mixte PALLASHOCK Zip Warm Bottine, Marron, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite
Baskets fermeture éclair Palladium Pallashock Warm Rouge 39

Offre la moins chère

Vous connaissez cette sensation, lorsque vous sortez de chez vous et que le vent froid vous frappe les chevilles ? Vous pouvez enfin l'oublier. Avec leur tige en 100 % nubuck et suède et leur doublure douillette en fourrure de polyester, ces bottes offrent un traitement royal à vos pieds. De plus, leur design imperméable garde vos pieds au sec en toutes circonstances. Imaginez ne plus jamais avoir à subir des chaussettes détrempées. Ça fait rêver, non ? Cerise sur le gâteau, elles s'enfilent et s'enlèvent facilement grâce aux lacets et à la fermeture zippée. Plus besoin de batailler avec ses lacets dans la précipitation du matin.MATIÈRE DE LA TIGE : 100 % nubuck et suèdeMATIÈRE DE LA DOUBLURE : fourrure 100 % polyesterMATIÈRE DE LA PREMIÈRE DE PROPRETÉ : 8 % polyester + 92 % EVA (éthylène-acétate de vinyle) mouléMATIÈRE DE LA SEMELLE EXTÉRIEURE : 100 % caoutchoucHAUTEUR DE LA TIGE : bottesTALON : ouiHAUTEUR DU TALON : 20 mmPREMIÈRE DE PROPRETÉ AMOVIBLE : ouiFERMETURE DE LA CHAUSSURE ..
79,00 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Palladium Bottines Shock Zip Warm Marron 37
95,20 €
Comparer 11 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Palladium - Pallashock Zip Warm - Chaussures lifestyle Sahara - 46
71,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à 3,95 €
Palladium Bottines Pallashock Zip Warm 74353210 Pointure 39 EU
71,90 €
Comparer 11 prix
Hardloop.fr
Livraison à 3,95 €
Palladium Chaussures Pallashock Zip Warm Sahara Taille 41 EU
86,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium Bottines Pallashock Zip Warm 74353210 Taille 36 EU
105,65 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite