Chaussures enfant Palladium Pampa hi cuff Wp oz Bleu 34

Palladium - Pampa Hi Cuff WP Oz - Chaussures lifestyle enfant Mood Indigo - 34

Chaussures enfant Palladium Pampa hi cuff Wp oz Bleu 34

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
60,38 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures enfant Palladium Pampa hi cuff Wp oz Bleu 34

5 jours ouvrables
60,76 €
Livraison à 6,99 €

Palladium, PAMPA HI CUFF WP OZ, Boots Outdoor kids, Navy, 34, EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
65,89 €
Livraison à 5,99 €

Palladium - Pampa Hi Cuff WP Oz - Chaussures lifestyle enfant Mood Indigo - 34

8 jours
66,90 €
Livraison à 3,95 €

Bottines et boots Palladium PAMPA HI CUFF WATERPROOF pour Enfant 34 Bleu

24h
90,00 €
Livraison gratuite
Chaussures enfant Palladium Pampa hi cuff Wp oz Bleu 34

Offre la moins chère

Cette chaussure ressemble à celles de papa et maman, mais elle est réservée aux plus jeunes. Elle présente un look classique et une grande résistance avec son style Pampa classique, et est très fonctionnelle grâce aux caractéristiques spécialement pensées pour les enfants. Enfilage facile grâce aux zips sur les côtés, tige imperméable et laçage permettant un ajustement personnalisé en font une vedette pour les cours de récré enneigées. La Pampa populaire... surtout auprès des enfants !TIGE : chaussure waterproof en cuir principalement ; languette en textileDOUBLURE : textile 70 % REPREVE® / 30 % polyesterSEMELLE INTÉRIEURE : EVA découpée - surface 100 % polyesterSEMELLE EXTÉRIEURE : caoutchoucMARQUE : étiquette tissée sur la languette / étiquette tissée sur le quartier externe / patch rond en caoutchouc sur le quartier externeCARACTÉRISTIQUES : soufflets / zip sur le côté interne / lacets ronds / boucle au talon
60,38 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Palladium Baskets montantes PAMPA SP20 HI CVS in Blanc 45
40,13 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Palladium Baskets montantes Pampa Hi Textile Beige Taille 38
49,99 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium Baskets femme Pampa HI WL Leo Fermeture éclair 37
56,35 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium Boots Pampa Hi Zip WL 95982055 Taille 36 EU
85,68 €
Comparer 11 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Palladium Boots Pampa Hi Z WL W 75519P63 Taille 38 EU
66,08 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite