Palladium Pampa Hi Dare Rhona Boots Blanc EU 41

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
68,99 €
Livraison à 2,99 €

Bottines Palladium Pampa HI Dare Rhona Blanc 41

5 jours ouvrables
89,00 €
Livraison à 6,99 €

Bottines Palladium Pampa HI Dare Rhona Blanc 41

3 à 5 jours ouvrés
89,00 €
Livraison à 6,99 €

Palladium Mixte Pampa, Blanc, 41 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
107,84 €
Livraison à 5,99 €

Palladium Mixte Pampa, Blanc, 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,90 €
Livraison gratuite
Palladium Pampa Hi Dare Rhona Boots Blanc EU 41

Offre la moins chère

Plongez dans l´alliance unique d´un style audacieux et d´une fonctionnalité ultime avec la Pampa Hi Dare Rhona de PALLADIUM X JOTT.Cette chaussure révolutionnaire incarne la fusion parfaite de la mode urbaine et du confort ultime, utilisant le matériau signature de JOTT pour un look contemporain et une protection exceptionnelle.La PAMPA HI DARE RHONA est conçue avec le matelassage ultra léger et signature que l´on retrouve dans les doudounes JOTT, offrant une chaleur optimale même dans les conditions les plus difficiles. Sa conception montante offre une protection supplémentaire, enveloppant vos pieds dans un cocon douillet tout en ajoutant une touche de style urbain.Cette chaussure polyvalente est conçue pour les aventuriers modernes qui exigent à la fois confort et esthétique. La semelle intérieure rembourrée offre un soutien optimal pour une expérience de marche agréable tout au long de la journée. De plus, la semelle extérieure en caoutchouc robuste vous permet de vous déplacer en
68,99 €
9-11 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Palladium Baskets hautes Pampa Hi Basalto Femme 39
68,20 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,59 €
Palladium Baskets montantes Pampa Hi Textile Beige Taille 38
49,99 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium Bottines Pampa HTG Supply Marron Taille 43
72,29 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €