Baskets Palladium Pampa Lite Travel Vt Vert 40

Palladium - Pampa Lite Travel VT - Chaussures lifestyle Dusky Green - 40

offres d'occasion à partir de

Baskets Palladium Pampa Lite Travel Vt Vert 40

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
83,32 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Palladium Pampa Lite Travel Vt Vert 40

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
83,32 €
Livraison à partir de 6,99 €

Palladium - Pampa Lite Travel VT - Chaussures lifestyle Dusky Green - 40

10 jours
89,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Palladium Bottines à lacets 'Pampa Lite Travel Vt ' taupe / kaki / orange, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
94,00 €
Livraison gratuite

Palladium Pampa Lite Travel Vt~Dusky Green, 40EU

2 à 3 jours ouvrés
98,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Palladium Baskets Pampa Lite Travel Vt pour homme Taille 44 Vert
83,32 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Palladium Chaussures Pampa Lite Travel Vt – Vert (Dusky Green) – Taille 45
66,00 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
PALLADIUM Pampa Lite Travel Vt - Femme - Beige / Gris - taille 40- modèle 2026
83,85 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
PALLADIUM Pampa Lite Travel Vt - Femme - Beige / Gris - taille 41- modèle 2026
83,85 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Palladium Pampa Lite Travel Vt~Dusky Green, 43EU
83,70 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,59 €
Baskets Palladium Pampa Lite Travel Vt Vert 40

Offre la moins chère

Conçue pour un confort ultime, la Pampa Lite Travel Vent présente une tige en maille aérée pour une respirabilité maximale et des éléments renforcés pour une plus grande résistance. Adaptée aux aventures dans les climats chauds, cette boot légÚre est dotée d'un intérieur en microfibre thermofusible pour plus de confort et de stabilité. Ses lacets élastiques avec réducteur permettent de l'enfiler et de la retirer en toute facilité, tandis que son talon souple et sa construction matelassée garantissent un ajustement optimal sans nécessiter de renforts rigides. Dotée d'une semelle matelassée ultralégÚre, cette boot affiche un design aéré et polyvalent, parfait pour explorer de nouveaux horizons tout au long de l'été.MATIÃRE DE LA TIGE : 100 % polyesterMATIÃRE DE LA DOUBLURE : 100% polyesterMATIÃRE DE LA PREMIÃRE DE PROPRETà : 100% polyesterMATIÃRE DE LA SEMELLE EXTÃRIEURE : 100 % caoutchouc 50 % caoutchouc + 50 % EVA (éthylÚne-acétate de vinyle)HAUTEUR DE LA
83,32 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr