Palladium Pampa Sp20 Hi Wax Boots Noir EU 41

offres d'occasion à partir de

Palladium Pampa Sp20 Hi Wax Boots Noir EU 41

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
58,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Palladium Pampa Sp20 Hi Wax 74388008M, Boots - 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,03 €
Livraison gratuite

Palladium Pampa SP20 Hi Wax Rugged Twist Vegan Bottes Femmes En Marron EU 36-46

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
82,44 €
Livraison à partir de 5,74 €

Botte Femme Palladium Pampa SP20 Hi Wax Rugged Twist Vegan Noire EU 37-47

82,44 €
Livraison à partir de 5,76 €

Produits similaires

Palladium Chaussures Pampa SP20 Hi CVS Noir 43
49,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium Mixte Pampa Sp20 Cuff Wp+ Boots,-bottines-homme, Navy, 41 EU
89,16 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium Pampa SP20 Hi Canvas 76838008M, Boots - 44 EU
59,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium Pampa SP20 Hi CVS, Basket Mixte, Dune, 37
44,76 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium Pampa Sp20 Hi Cvs Sneaker Boots Blanc 45 EU
52,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium Pampa Sp20 Hi Wax Boots Noir EU 41

Offre la moins chère

Affûté pour le printemps et l´été, ce nouveau modèle arbore une version plus fine de notre semelle extérieure à crampons standard pour vous donner un look plus élégant lors de vos sorties pendant les mois les plus chauds. Fidèle à l´ADN de Palladium, sa tige en toile légère a été raccourcie en un modèle mi-haut qui s´accordera parfaitement à votre style de vie urbain. Une icône - réinventée.Spécifications :- 100% vegan sans aucun produit d´origine animale dans la tige, y compris la colle- Tige : toile de coton 12 oz- Doublure : toile de coton 8 oz- Semelle intérieure : EVA découpée à l´emporte-pièce - revêtement en toile 100% coton- Bas + embout : Tpr- Caractéristiques : lacets plats en polyester / œillets / boucle au talon
58,99 €
3 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)