Sandales femme Palladium Dunelite Pyla Sde Beige 40

Palladium Sandales Dunelite Pyla SDE Warm Sand Taille 40

Sandales femme Palladium Dunelite Pyla Sde Beige 40

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
54,76 €
Livraison à 6,99 €

Sandales femme Palladium Dunelite Pyla Sde Beige 40

5 jours ouvrables
55,19 €
Livraison à 6,99 €

Sandales femme Palladium Dunelite Pyla Sde Beige 40

2-4 jours ouvrables
56,24 €
Livraison à 6,99 €

Palladium Dunelite Pyla SDE 74454257M, Sabots - 40 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,50 €
Livraison gratuite

Palladium Dunelite Pyla SDE 74454257M, Sabots - 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,61 €
Livraison à 5,99 €

Palladium Dunelite Pyla SDE 74454257M, Sabots - 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison à 5,99 €

Mules et sabots Palladium Dunelite Pyla Sde pour Femme 40 Beige

24h
68,00 €
Livraison à 4,99 €

Palladium Dunelite Pyla SDE 74454257M, Sabots - 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,54 €
Livraison à 9,95 €
Sandales femme Palladium Dunelite Pyla Sde Beige 40

Offre la moins chère

Le Dunelite Pyla Suede est une mule élégante et confortable de notre emblématique semelle Dunelite. Fabriqué avec un dessus en cuir suede complet et doublé de microfibre douce, il présente une fermeture à boucle stylée avec un élastique supplémentaire pour plus de flexibilité et de confort. La semelle intérieure moulée assure un soutien optimal pour un port toute la journée.MATÉRIAU DU DESSUS : 100 % cuirMATÉRIAU DE LA DOUBLURE : 50 % nylon + 50 % polyuréthaneMATÉRIAU DE LA SEMELLE INTERNE : 100 % EVA (acétate de vinyle d'éthylène) injectionMATÉRIAU DE LA SEMELLE : 100 % EVA (acétate de vinyle d'éthylène)HAUTEUR DU DESSUS : sandaleTALON : nonHAUTEUR DU TALON : 38 mmSEMELLE INTERRNE RETRACTABLE : nonFERMETURE DE CHAUSSURE : lacet élastique avec toggleVÉGÉTALIEN : nonIMPERMÉABLE : nonLÉGER : ouiÉLÉMENTS DE MARQUE : logo en relief sur le côté, logo de marque sur la boucle, logo sur la semelleCARACTÉRISTIQUES : boucle, élastiqueTAILLE : normale...
54,76 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Palladium Dunelite Pyla Sde~Black, 37EU
59,50 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium Sandales Dunelite Riviera Sde – Warm Sand Taille 42
43,56 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Palladium Sandales femme Dunelite Riviera SDE Marron Taille 36
60,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium Sandales Dunelite Riviera Sde Warm Sand Taille 43 EU
60,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium Sandales Dunelite Riviera SDE Dear Brown Taille 38
60,00 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite