Sandales femme Palladium Dunelite Riviera Sde Marron 39

Palladium Sandales Dunelite Riviera SDE 74455252M Suède Marron Taille 39 EU

offres d'occasion à partir de

Sandales femme Palladium Dunelite Riviera Sde Marron 39

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
48,81 €
Livraison à partir de 6,99 €

Palladium Dunelite Riviera SDE 74455252M, Sandales - 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,83 €
Livraison à partir de 5,99 €

Chaussures Palladium Palladium 74455 39

3 à 6 jours
55,05 €
Livraison à partir de 4,95 €

Palladium Dunelite Riviera SDE 74455252M, Sandales - 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison à partir de 8,00 €

Palladium - Dunelite Riviera Sde - Sandales Dear Brown - 39

10 jours
63,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Palladium Dunelite Riviera Suede Sandals Marron EU 39

3 jours ouvrable(s)
67,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Palladium Dunelite Riviera SDE 74455252M, Sandales - 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Dunelite Riviera Sde - 39

Livraison sous 3 a 5 jours
69,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Mules et sabots Palladium Dunelite Riviera Sde W pour Femme 39 Marron

24h
72,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Palladium Dunelite Pyla SDE~Black, 40EU
64,81 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Palladium Dunelite Riviera Sde~Natural Grey, 42EU
39,97 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Palladium Mules et sabots Dunelite Riviera Sde Beige Taille 41
40,20 €
Comparer 9 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Palladium Mixte Dunelite Sandale, Dear Brown, 46 EU
63,00 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Palladium Sandales Dunelite Pyla SDE Warm Sand Taille 38
59,48 €
Comparer 6 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sandales femme Palladium Dunelite Riviera Sde Marron 39

Offre la moins chère

La Dunelite Riviera Suede est une version plus légère et plus flexible de notre gamme Palladune. Inspirée par la semelle emblématique Pampa, elle dispose d'une semelle légère et rembourrée pour un confort et une flexibilité accrus, ce qui la rend idéale pour l'été. Avec deux boucles et sangles réglables, cette sandale unisexe garantit un ajustement sécurisé et personnalisé pour chaque pied. La tige en cuir suédé de première qualité ajoute une touche de sophistication, offrant à la fois style et durabilité. La Dunelite Riviera Suede est votre sandale incontournable pour un confort et un style ultimes en été.MATÉRIAU DE LA TIGE : 100% cuirMATÉRIAU DE LA DOUBLURE : 50% nylon + 50% polyurethaneMATÉRIAU DE L'INTERTIE : 100% semelle en EVA (acétate d'éthylène-vinyle) injectéMATÉRIAU DE LA SEMELLE EXTÉRIEURE : 100% EVA (acétate d'éthylène-vinyle)HAUTEUR DE LA TIGE : sandaleTALON : nonHAUTEUR DU TALON : 38 mmINTERTIE AMOVIBLE : nonFERMETURE DE LA CHAUSSURE : lacet élastique avec arrê......
48,81 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.